[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


LE-32B653T5WXRU красный шлейф за движущимися лицами

Здравствуйте!Купил данный телевизор, и замечаю красный шлейф при движении лица на экране, очень заметно в весочной области, если у человека темный волос.Motion Plus и отключал, и включал, не помогает.Телевизор очень нравится, но вот данное обстоятельство очень огорчает.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Samsung LE32B653T5WXRU, LE32B653T5WXRU, красный шлейф,

9 ответов к вопросу “LE-32B653T5WXRU красный шлейф за движущимися лицами”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Hunta
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я так понимаю, у всех таких проблем нет?Звонил в тех. поддержку объяснили побаловаться с настройками Motion Plus, но это не помогает, в магазине не принимают обратно, якобы это не дефект. И что мне делать с этим чудом техники?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Hunta писал(а):Я так понимаю, у всех таких проблем нет?Звонил в тех. поддержку объяснили побаловаться с настройками Motion Plus, но это не помогает, в магазине не принимают обратно, якобы это не дефект. И что мне делать с этим чудом техники?может побаловаться ещё с какими настройками?например с световой гаммой.или заснимите Ваши огрехи у тв на камеру телефона там или ещё на что выложите ролик и дайте ссылку, а мы все посмотрим может что посоветуем.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Hunta
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      http://itrash.ru/idb/844/o05.jpg.htmhttp://itrash.ru/idb/844/o02.jpg.htmhttp://itrash.ru/idb/844/o04.jpg.htmТолько не говорите что копия - это какой то галимый двдрип. Сегодня смотрел все это на другом 32B650, ни чего подобного даже без танцев с бубном. А вот на моем, и в магазине где я его покупал распечатали ещё одни, новый, из коробки, запускаем такой же эффект, я уже не знаю что думать, то ли партия такая то ли что......

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Hunta писал(а):http://itrash.ru/idb/844/o05.jpg.htmhttp://itrash.ru/idb/844/o02.jpg.htmhttp://itrash.ru/idb/844/o04.jpg.htmТолько не говорите что копия - это какой то галимый двдрип. Сегодня смотрел все это на другом 32B650, ни чего подобного даже без танцев с бубном. А вот на моем, и в магазине где я его покупал распечатали ещё одни, новый, из коробки, запускаем такой же эффект, я уже не знаю что думать, то ли партия такая то ли что......Складывается, такое ощущение , то что у Вас настройки у тв все на максимуме в плане цвета. Попробуйте поставить режим видео, установить теплый оттенок на минимум и подстветку ламп тоже на 6 или 7 если всё это останется , тогда косяк у телевизора, и попробуйте с другими фильмами MKV и качество , что бы по лучше было и на мультике посмотрите , а при просмотре передач ТВ он себя ведёт, если и тут косяки есть то по любому в магазин дорога и пытайтесь доказать косяк!

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      http://ruvisio.ru/?p=2709 скачайте этот мульт он в хорошем качестве.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Hunta
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В том то и дело, что мульты идеально показывает.Настройки:режим "кино"насыщенность "47"Оттенок "Тепло 2"100Гц Motion Plus и вкл. и выкл. эффект 0Режим энергосбережения выкл.Вообще отталкивался от настроек с http://www.hdtvtest.co.uk/Samsung-LE40B650/Settings.htm

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Hunta писал(а):В том то и дело, что мульты идеально показывает.Настройки:режим "кино"насыщенность "47"Оттенок "Тепло 2"100Гц Motion Plus и вкл. и выкл. эффект 0Режим энергосбережения выкл.Вообще отталкивался от настроек с http://www.hdtvtest.co.uk/Samsung-LE40B650/Settings.htmЯ так думаю: если мульты идут хорошо , значит с ТВ всё в порядке нужно с настройками поколдовать. Ну это только я так думаю. Товарисчи форумчане подскажите человеку, что может быть в его случае!

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Hunta
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В мультах меньше телесного цвета, и переходов черно/желтых, черно/телесных и.п. практически нет, вот по этому данный эффект там не встречается

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Hunta
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Хорошо, поставлю вопрос по другому.Кто знает какие требования к изображению предъявляет Самсунг на своих телевизораз? Если я обращусь в независимую экспертизу и она выявит недостаток, не окажется, что по мнению производителя это рамки хорошего изображения????

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос