[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


32B653t5w и HDD

32B653t5w Отличный телевизор. спасибо!! Есть несколько замечаний при работе с внешним жестким диском. Подключен в разъем USB HDD. Работает замечательно. 1) Когда не пользуешься HDD иногда в режиме просмотра телепередач выползает меню Media Content. Делаешь выход... Опять появляется..Приходится диск выдергивать из USB разъема. Данная ситуация проявляется весьма редко. Причина весьма не понятна2) Бывает что сразу после включения телевизора переключаешься на Media Content. Выбираешь фильмы с HDD. Начинаешь смотреть и выходит системное сообщение типа диск (устройство) отключено от телевизора.. Вообще не понятно..Разъясните что сделать и как это лечитсяПрошивка АА01 (T-CHL7DEUC)...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


9 ответов к вопросу “32B653t5w и HDD”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Похоже что HDD не хватает питания от USB и он периодически "отваливается" и снова подключается. Возможен и чисто механический "неконтакт".Попробуйте с другим шнуром USB (покороче).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: nikzai
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ммм... я конечно попробую. Но шнур вроде и так короткий... родной от диска. причем шнур двойной по USB - типа если питания по току не хватает можно задействовать и второй разъем.. все равно ситуация не пропадает.. может действительно шнур плохой.. попробую другой для теста.. честно сказать не уверен что проблема по питанию.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Еще вариант проверки: попробовать другой HDD или просто флешку.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: nikzai
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сейчас вот поставил другой шнур. длина такая же. см 30 не больше. Флешка отлично работает. Я даже втыкал и флэшку и диск одновременно и телевизор это видит.. Но были проблемы с определением ДИСКА.. не всегда определяется... Вообще есть где правила включения диска и флэшки в телевизор... - можно когда он работает или только в выкл состоянии

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Думаю, что проблема все же в HDD. Ведет себя так только с TV?Правила подключения стандартные: формат USB поддерживает "горячее" подключение и т.к. в TV HDD используется в основном в режиме чтения, то и отключать можно тоже на работающем TV, хотя в MediaPlayer`е есть возможность "безопасного отключения" в разделе "Setup".

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: nikzai
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Отслеживаю работу третий день и еще понаблюдаю... Думаю все таки проблема со шнуром. Вот интересно если подключен жесткий диск и использовать второй USB для подключения WiFi - прокатит?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      nikzai писал(а):....Вот интересно если подключен жесткий диск и использовать второй USB для подключения WiFi - прокатит?У меня именно так и работает.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      nikzai писал(а):Отслеживаю работу третий день и еще понаблюдаю... Думаю все таки проблема со шнуром. Вот интересно если подключен жесткий диск и использовать второй USB для подключения WiFi - прокатит?легко! я вообще почти не выкаю жёский диск, а wi-fi адаптер как воткнул первый раз так и стоит

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      СергейMSK писал(а):как воткнул первый раз так и стоитай молодца! стал таки мужчиной, не мог не поздравить =]

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос