[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


UE32B6000VW музыка с USB через Кинотеатр (нет звука)

Подскажите пожалуйста, подключили к ТВ дом. кинотеатр Panasonic (переходником hdmi -> scart), если смотреть ТВ, то звук идёт на ДК, а если пытаться прослушивать музыку находящуюся на USB FlashDrive, то звук слышен только с колонок ТВ ?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: sa-ht878 к hdmi, Как подключит звук телевизора к Panasonic sa-ht878, нету звука при праслушивании музыки samsung s808tv,

9 ответов к вопросу “UE32B6000VW музыка с USB через Кинотеатр (нет звука)”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      DeathMan писал(а):Подскажите пожалуйста, подключили к ТВ дом. кинотеатр Panasonic (переходником hdmi -> scart), если смотреть ТВ, то звук идёт на ДК, а если пытаться прослушивать музыку находящуюся на USB FlashDrive, то звук слышен только с колонок ТВ ?Скорей всего Вам необходимо подключить оптическим кабелем. и очень странное подключение у Вас купите нормальный HDMI-HDMI думаю тогда тоже должен пойти звук.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      К слову, у меня тоже ДК PANASONIC и таких проблем нет вот мой пост viewtopic.php?f=1&t=107051

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: DeathMan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Дело в том что ДК не поддерживает HDMI !

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      DeathMan писал(а):Дело в том что ДК не поддерживает HDMI !Жаль... Я думаю Вам стоить в поддержку позвонить и узнать. А Оптики тоже нет в ДК, напишите свою модель ДК

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: DeathMan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Надо посмотреть по поводу оптики!НО... ОСНОВНОЙ ВОПРОС в том, почему ЗВУК есть при просмотре ТВ, но нет его при воспроизведения с USB Flashdrive ?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да, как то странно очень всё это, эти самсунги новинки выпускают ,но с такими косяками. лучше бы всё доделали и в продажу бы выходили бы нормальные продукты!Мой совет - позвоните в поддержку, если Вам скажут в сервис отдавать, не спишите, купите оптический кабель он стоит на много дешевле чем Ваше время проведённое в ожидании починки.Ещё Вам скажут в поддержке, ну я уверен на 90%, то , что с ДК других фирм не гарантируется стабильная и нормальная работа. Да ещё посмотрите может дома у Вас валяется оптический кабель, покупали звуковую карту для компа бывают в комплекте есть (у меня был с карточкой Creative). Цена за кабель от 100 рублей и выше за метр с коннекторами вот такой профессиональный за 300 рублей http://www.info39.ru/goods.php?id=89722 , но такой не нужен нужен самый простой. Зайдите в своём городе на радиорынок и там Вы по любому найдёте, либо в магазин где продают музыкальную аппаратуру там тоже есть.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: DeathMan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ДК Panasonic SA-HT878ИнтерфейсыS-Video выход да Выход для наушников да Компонентный выход да Композитный выход да SCART c RGB Дополнительно линейный вход 3 стерео; линейный выход: 1 AV НЕТ ОПТИКИ !

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      DeathMan писал(а):ДК Panasonic SA-HT878ИнтерфейсыS-Video выход да Выход для наушников да Компонентный выход да Композитный выход да SCART c RGB Дополнительно линейный вход 3 стерео; линейный выход: 1 AV НЕТ ОПТИКИ !да уж плохи дела то... в поддержку тогда звонить остаётся и надеяться, что на нормального консультанта попадешь...

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос