[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Кто знает настройки новых цифровых каналов?

Люди подскажите настройки новых каналов HD из эфира в Москве, и если кто пробовал на 32B653 ? скажите получилось или нет!?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: настройка цифровых каналов на телевизоре самсунг в москве, настройка цифровых каналов в москве, настроить цифровые каналы на самсунге в москве ,

9 ответов к вопросу “Кто знает настройки новых цифровых каналов?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Было бы чего настраивать...1. Подключаете к телевизору дмв-антенну (в силу сверхмалой мощности передатчика требуется прямая видимость останкинской телебашни и нахождение не слишком далеко от неё, ибо передатчик расположен практически в самом низу башни).2. Заходите в настройку цифровых каналов вашего телевизора.3. Выбираете 30-й частотный канал и жмёте поиск.4. Если выполнено условие №1, будет обнаружено 5 цифровых каналов.5. Собственно всё.Примечания.1. Из 5 найденныйх каналов полноценно в Full НD вещает лишь один "Спорт 2", остальные идут в 576i и даже не в широкоэкранном формате, т.е. чисто для галочки. Такой вот прикол.2. Если изображение сильно "артефачит", застревает, пропадает, значит или плохо соблюдено условие №1 или вы слишком далеко от передатчика.3. Если от упомянутых телеканалов есть только звук, а изображения нет совсем вообще никакого ни хорошего, ни плохого, значит ваш телевизор не поддерживает формат mpeg-4. В таком случае единственно, что можно сделать это торжественно вынести его на помойку и купить новый. Мне честно говоря лень искать в гугле характеристики модели 32B653, вы экспериментально всё равно это сами узнаете.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Ну живу я не в прямой видимости останкино но м.Алексеевское, думаю с крыши дома видно очень хорошо ) , у меня как то телевизор настраивался на цифровые каналы их было 3шт , два из них работали это первый и вести24, потом я поменял регион и у меня они перестали идти, теперь смотрю каналы от НКС в тестовом режиме 75 шт работают только 3 канала. Скажите какой регион у Вас стоит при настройка канала?P/S/ сегодня зашёл в Мвидео на проспекте мира, у них тоже идёт спорт HD канал , как его настроить не смогли объяснить, тупые дебилы,понабирут с улицы!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      vitalik76 писал(а): В таком случае единственно, что можно сделать это торжественно вынести его на помойку и купить новый. Мне честно говоря лень искать в гугле характеристики модели 32B653, вы экспериментально всё равно это сами узнаете.Ну товарищ Вы загнули буковка B говорит о том что телевизор 2009 года а 653 говорит о том что это 6 поколение , а следовательно что он прекрастно поддерживает вещание в mpg4

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Не слушай погоди, какой 30 канал ? у меня в помине нет такого выложи фотку с таким меню выбора! вот смотри что у меня заходим менюВыбираю цифровой каналИ нет выбора

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В выбор региона я вообще не заходил, ибо России там всё равно нет. Соответственно там по умолчанию как было так и есть. А насчёт картинки... так у меня они точно такие же за исключением последней. У вас на ней три прямоугольника в параметрами настроек, а у меня четыре - впереди как раз тот самый выбор канала, которого на вашей картинке нет. Почему х.з., может действительно вы с региональными настройками слишком перестарались.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Посмотри пожалуйста какой у тебя регион стоит.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Настройки регионов стоят в положении "другое".Кстати тогда уж и я спрошу. Вот вы писали, что смотрели цифровые кабельные каналы. А как вы их настраивали? Структура менб наших телевизоров одинаковая. В моём тоже есть меню "кабельные параметры поиска", вы там задавали чего-нибудь? А сам поиск кабельных цифровых каналов из какого меню проводили?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Amyskin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Меню как у меня (мой 37 653)Я нажал автонастройка и он сам нашел под 40 цифровых каналов, реально работают только ОРТ и Россия 1,2,24, HD

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А что, при ручной настройке цифровые кабельные каналы искать получается нельзя? Автонастройка не выход - она же мне все текущие телеканалы затрёт.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос