[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Проблема с воспроизведением BD на BD-P4600

Добрый день уважаемые коллеги!Решил обозначить появившуюся вчера проблему. Купил в воскресенье 2-х дисковый лицензионный BD релиз "Гладиатора". Вчера решил его посмотреть на BD-P4600. Загрузился шустро, картинку и звук дал отличные. Но на эпизоде первого боя Р.Кроу в Риме картинка вдруг "замерзла", а звук пропал. На индикаторе аппарата время - 1.33.19. Постоял порядка 5-и минут и поехал дальше в нормальном режиме. Правда пропустил середину этого боя. Обидно - один из моих любимых эпизодов. Попробовал с английской дорожкой, добавилась проблема пропадания звука на одном из следующих эпизодов. Залил новую прошивку - результат: пропадание звука на английской дорожке ушло, но картинка так же "замерзает". Только чуть сократилось время простоя.С утра написал e-mail в техподдержку "Samsung". Пока молчат. Подождем.P.S. Попробовал смоделировать эту ситуацию на BD-P1000 с последней версией ПО. Результат тот же. Только немножко больше получилось время "простоя".Заранее благодарен всем за конструктивные предложения.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung bd p4600 не читает диски, BD-P4600 принципиальная схема, почему samsung bd-p4600 нельзя воспроизвести этот диск,

4 ответа к вопросу “Проблема с воспроизведением BD на BD-P4600”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Может диск сам такой? Другие идут нормально?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      вообще мне кажется все samsung-овские блю рэй плееры такие косячные... лучше покупать другой фирмы

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: orlenok600
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Kolzo06 писал(а):Может диск сам такой? Другие идут нормально?Да, другие идут нормально. Но и этот на Sony PS3 в магазине, где его брал, пошел без проблем. Диск фирменный.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: orlenok600
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      СергейMSK писал(а):вообще мне кажется все samsung-овские блю рэй плееры такие косячные... лучше покупать другой фирмыВозможно, но не все. Решил свое чудо вчера поменять на другой BD. Благо техподдержка Samsung прислала ответ - несите в сервисный центр. Принес где брал, показал ответ. Прогнали у них на другом Samsung BD-P4600 - результат тот же. А вот когда прогнали там на Samsung BD-P1600 - все прошло без проблем. Предложили поменять - от 1600 отказался, устаревший. Взял Pioneer BDP-320. Прогнал, пока все идет без проблем.Всем, кто откликнулся, спасибо. Мужскую половину форума - С днем защитника Отечества!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос