[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


проблема с подвеской ЖК телевизора на стену

подскажите, на сколько должен вкручиваться винт в заднюю панель телевизора. Купила телевизор (530, диагональ 40) винт вкручивается на 1 оборот (на 2 если с большим усилием). В магазине заявляют, что так и должно быть, хотя в такую же модель 37 диагонали у них винт вошел полностью. Есть ли вообще нормы, на какую длину должен входить винт (M6L15)? И как доказать свою правоту (что телевизор некачественный). Или можно все-таки смело вешать как получится - на 1-2 оборота винта (1-2 мм) - мне то главное, чтобы телевизор не упал. Жутко устала спорить с сотрудниками магазина. Огромное спасибо тем, кто откликнется :)



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: провалились втулки крепления кронштейна телевизора samsung 6540ab к стене, подвеска для телевизора на стену для самсунг, самсунг crystal qled резьба для паука крепления на стену,

2 ответа к вопросу “проблема с подвеской ЖК телевизора на стену”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vorchun777
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      попробуйте другой винт...должен закрутиться полностью,или что то с резьбой.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: ASC
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Подобная проблема. Купил напольную тумбу со стойкой. Телевизор LED 32 диагональ. Штатные винты кронштейны прикрепить к телевизору не могут, так как слишком коротки. В комплекте с тумбой были четыре винта, но слишком длинные, рассчитанные, вероятно, для LCD или для плазмы. LED слишком тонкий, и кронштейны не притягиваются.Выход - 20шайб, по 2 под кронштейн, по 3 сверху кронштейна.Притянул насмерть.Всё это повесил на рамку стойки тумбы.Пилить винты не хотелось, а шайб в комплекте не было.Пришлось установку отложить на следующий день до покупки шайб. Совет katrin777: Приобретите всё-таки винты подлиннее, пусть даже несколько с запасом по длине.Купите под них шайбы.Так как шайбы я покупал примерно 20штук за 30рублей,Вы тоже можете купить их побольше.Наружний диаметр шайбы должен умещаться в выемку под место вкручивания винта в телевизор (я не знаю, есть ли они на Вашем TV, но скорее всего тоже есть.Поверьте, на полтора оборота вкручивать винт - это несерьёзно...Вам предстоят затраты примерно на 50-70рублей.P.S. Обязательно возьмите с собой в магазин образец винта от телевизора, чтобы по нему подобрать соответствующий по диаметру и шагу резьбы.И не пытайтесь с усилием вкручивать старые винты, чтобы загнать их поглубже - испортите резьбу.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос