[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


подключение по LAN

помогите полному чайнику!!!Купил LE32B653 и хочу подключить его к компу напрямую без роутера.Купил витую пару,подключил комп к телеку,установил PC Share(в настройках программы всё сделал как надо),но ни комп не видит телевизор ни телевизор комп...может в компе что-то надо настроить...всю тему пересмотрел,всё перепробовал и всё бес толку...уже мозги закипают. мо жет кто подскажет где можно увидеть полностью как настраивать(пошагово и желательно с изображениями,или ссылочку) ПЛИЗ!!!!Вот у человека вышло...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: самсунг не подключается по лан,

5 ответов к вопросу “подключение по LAN”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если сами никогда этого не делали, сделать и настроить всё будет сложно, в компе надо расшаривать канал и т.д, лучше кого нибудь попросите.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: zdeber
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      vorchun777 писал(а):помогите полному чайнику!!!Купил LE32B653 и хочу подключить его к компу напрямую без роутера.Купил витую пару,подключил комп к телеку,установил PC Share(в настройках программы всё сделал как надо),но ни комп не видит телевизор ни телевизор комп...может в компе что-то надо настроить...всю тему пересмотрел,всё перепробовал и всё бес толку...уже мозги закипают. мо жет кто подскажет где можно увидеть полностью как настраивать(пошагово и желательно с изображениями,или ссылочку) ПЛИЗ!!!!Вот у человека вышло...Телек такой же - но подключение по роутеру . То есть сеть на роутер и уже оттуда сетвым шнуром подключается телек . На компе без каких либо проблем и дополнительных настроек . Просто выбираешь папку заходишь в свойства делаешь общий доступ и всё .Работает правда от роутера до компа по WI FI -но сама эта прога - так фигня - не настроек дополнительных - ничего ... Так некоторые (не все некоторые )фильмы которые напрямую идут с внешнего жесткого диска со звуком - через Samsung PS Sharing , без звука и ничего не сделаешь . Вообще не вижу смысла в этой проге .Просто подключаю внешний диск и всё . Вот кстати по поводу программы HMS у меня проблема - комп видит телек и роутер - но наоборот никак ... Вообще то может кт нибудь объяснит в чём смысл этих программ - что смотреть - фильмы с компа и музыку слушать ? Это всё или что то есть то о чём я не догадываюсь - может потоковое видео из Интернета какое то такое какого нет скажем на Акадо и Стрим ? Или Радио слушать через телек ? Объясните . И ещё вопрос про форум - почему он такой тормознутый ? Почему нельзя было сделать нормальный форум .

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vorchun777
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      УРА!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: tovdet
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (2)

      Что сделал то?Рассказывай другим полезно будет.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: vorchun777
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (2)

      tovdet писал(а):Что сделал то?Рассказывай другим полезно будет.вот viewtopic.php?f=1&t=105816

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос