[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Домашний кинотеатр HT-TKZ425, вопросы по использованию

Начал использовать Домашний кинотеарт HT-TKZ425. В описании заявлена возможность Full HD изображения (Разрешение выходного сигнала (HD) 720p, 1080i, 1080p), на самом же деле видеофайлы с разрешением HD воспроизводятся только с максимальным разрешением 800 х 600. Пробовал AVI с разрешением более 800 на 600, пишет что кодек не поддерживается, пробовал формат DVIX также с более высоким разрешением, пришет превышено разрешение 800Х600. Что делать? Может есть какие-то способы воспроизведения?Соединение с ТВ - HDMI.И еще - есть в меню раздел DVX, в котором предлагается вниманию некий код DVX, который необходимо ввести на сайте DVX, чтобы зарегистрировать продукт. Что это такое и как с этим поступать?Вроде пока это основные проблемы, остальное по ходу.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: ht tkz 425, домашний кинотеатр не проигрывает фильм пишет разрешение превышает 800 на 600, какой использовать видео кодек для кинотеатра самсунг,

5 ответов к вопросу “Домашний кинотеатр HT-TKZ425, вопросы по использованию”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Glazer
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ...и еще: возможно ли воспроизводить на устройстве файлы MKV?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В инструкции речь идет о возможности изменения разрешения выходного сигнала, а не о возможности воспроизведения файлов с указанным разрешением.Информацию о регистрации DivX смотри на cайте wwww.divx.com

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Glazer писал(а):...и еще: возможно ли воспроизводить на устройстве файлы MKV?Такая возможность не предусмотрена.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Glazer
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):В инструкции речь идет о возможности изменения разрешения выходного сигнала, а не о возможности воспроизведения файлов с указанным разрешением.Информацию о регистрации DivX смотри на cайте wwww.divx.comСпасибо, с воспроизведением понятно. Решил вчера эту проблему покупкой ТВ LE-37 B653T5.))Про DivX вопрос: на сколько необходима регистрация (стало актуальным и для указанного ТВ) и на сколько регистрация повлияет (может и поможет) при дальнейшей эксплуатации кинотеатра и ТВ? Или это вопрос лишь моего желания это сделать? из разряда "хочу- не хочу"?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Glazer
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Glazer писал(а):Samsung AV1 писал(а):В инструкции речь идет о возможности изменения разрешения выходного сигнала, а не о возможности воспроизведения файлов с указанным разрешением.Информацию о регистрации DivX смотри на cайте wwww.divx.comСпасибо, с воспроизведением понятно. Решил вчера эту проблему покупкой ТВ LE-37 B653T5.))Про DivX вопрос: на сколько необходима регистрация (стало актуальным и для указанного ТВ) и на сколько регистрация повлияет (может и поможет) при дальнейшей эксплуатации кинотеатра и ТВ? Или это вопрос лишь моего желания это сделать? из разряда "хочу- не хочу"?И еще один вопрос, до кучи, уже про ТВ:пытаюсь использовать функцию Anynet+, чтобы просматривая ТВ передачи выводить звук на колонги домаш.кинотеатра и управлять всем этим одним пультом. Тип подключения - HDMI для видео и тюльпаны для аудио. Одним пультом управлять не удается, элемента меню Resiver не вижу. Что я делаю не так? Нужен отдельный цифровой кабель для соединения разъемов audio digital inout на обоих устройствах? Если да, то какой тип кабеля (знаю, они есть разные), каковы его характеристики? Или вообще другой способ устранения есть?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос