[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


LE37B653 настройка цифрового канала

ЕКАТЕРИНБУРГПожалуйста посоветуйте как мне настроить цифровое вещание.Вчера купил телевизор LE37B653 и пытался настроить каналы.Антена стоит на крыше дома.Аналоговые каналы нашлись все и сразу (МВ и ДМВ) с приличным качеством.А вот поиск цифровых каналов - найдено 0.Вопроы: 1. Какую страну выбирать (Росии нет)? Я выбираю ДРУГАЯ - каналов 0 2. Фраза из инструкции: Цифровой канал доступен только в режиме DTV. как перейти в этот режим? 3. Как правильно осуществить настройку цифровых каналов?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор самсунг не ищет цифровые каналы, в интерсвязи при настройки телевизора самсунг какую поставить страну при настройке аналогового и цифрового телевидения, какую страну выбирать при настройке цифровых каналов,

4 ответа к вопросу “LE37B653 настройка цифрового канала”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Настраивайте всё в автоматическом режиме, если у Вас есть цифровые телеканалы, то ТВ их сам и найдёт, у меня тоже сам нашёл, только в Москве, правда через неделю перестал показывать, говорит канал закодирован, пробовал перенастроить ни чего не вышло.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: sai2009
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо за внимание к моей проблеме.Цифровое вещание в Екатеринбурге есть и отлично идет (MPEG-4).Вот наш провайдер цифрового ТВ http://www.tri-tv.ruПри первом включении я поставил страну СНГ.Я конечно первым делом пробовал автоматическое сканирование - результат 0 И ручную настройку не могу сделать.Может надо страну другую поставить или еще какие настройки.АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА не находит цифровых каналов.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если телевизор не нашел вообще ни одного канала (ни цифрового, ни аналогового), то либо проблема в антене, либо в телевизоре.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Если телевизор не нашел вообще ни одного канала (ни цифрового, ни аналогового), то либо проблема в антене, либо в телевизоре.Вау Вы тут появились!? Но что то Ваш ответ пустой, Вы не раскрыли тему, можно по подробней?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос