[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Динамический режим на UE46B6000VW

При включении телевизора включается по умолчанию "динамический" режим изображения. Как сделать чтобы при включении сразу стоял другой режим изображения?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: что такое режим плуг-плай в телевизоре, в телевизоре самсунг пишут сервис недоступен, телевизор самсунг сервис недоступен ,

7 ответов к вопросу “Динамический режим на UE46B6000VW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: kurser
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sasrikva писал(а):При включении телевизора включается по умолчанию "динамический" режим изображения. Как сделать чтобы при включении сразу стоял другой режим изображения?вот я тоже на эту тему писал, смотрите выше моё сообщение, очень неудобно, у меня UE32B6000VW.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: sasrikva
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я всё сделал как вам посоветовали в вашей теме. Ничего не получается,т.к. пункт меня "plug&play" недоступен!!! соответственно на него нельзя нажать

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для того чтобы перейти в режим Дом, при котором будут сохраняться все Ваши настройки, необходимо кратковременно нажать кнопку Увеличения Громкости(+) и тут же кнопку МЕНЮ и не отпуская удерживать её более чем 5 секунд. Необходимо использовать кнопки на панели телевизора.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sasrikva писал(а):Я всё сделал как вам посоветовали в вашей теме. Ничего не получается,т.к. пункт меня "plug&play" недоступен!!! соответственно на него нельзя нажатьЕсли "plug&play" недоступен, то либо к телевизору не подключена антена, либо телевизор находиться в режиме видеовхода, либо это сбой ПО.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: sasrikva
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Необходимо использовать кнопки на панели телевизора.Уважаемый СамсунгАВ!!! На этом телевизоре нету никаких кнопок на панели!!! На панели только одна сенсорная кнопка ВКЛЮЧЕНИЕВЫКЛЮЧЕНИЕ. ВСЁ! Какие кнопки на панели вы имеете в виду? С пульта ничего не получается!

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: voo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sasrikva писал(а):Samsung AV1 писал(а):Необходимо использовать кнопки на панели телевизора.Уважаемый СамсунгАВ!!! На этом телевизоре нету никаких кнопок на панели!!! На панели только одна сенсорная кнопка ВКЛЮЧЕНИЕВЫКЛЮЧЕНИЕ. ВСЁ! Какие кнопки на панели вы имеете в виду? С пульта ничего не получается!У меня UE46B7000WW. "Кнопка" включения сенсорная внизу в центре под надписью "SAMSUNG". Остальные "кнопки" (тоже сенсорные) правее, ближе к углу, просто их (точнее их маркировку) очень плохо видно. :)

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: sasrikva
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      voo писал(а):Остальные "кнопки" (тоже сенсорные) правее, ближе к углу, просто их (точнее их маркировку) очень плохо видно. :)Спасибо!!! сегодня поищу)))

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос