[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Samsung TV + WiFi

Здравствуйте! Уже 3 неделю пытаюсь подключить свой LE37B652T4W к домашней WiFi сетке.Из оборудования имеется:1) Samsung LE37B652T4W2) D-Link DIR300 (Firmware Version : 1.05beta) IGMP snooping function3) WIFI адаптер Samsung WIS09ABGNX/XEC4) HP Compaq Windows XP ServicePack2 + Samsung PC ShareManager Прошу, если кто то "сводил" такой набор, перечислить по-шагово каждый этап инсталирования, так сказать для Чайников. В принципе всё сделал по инструкции, но осталась проблема Gateway Ping - Not connected to the gateway. Check if the network caible is properly connected. Check the network settings and if the current gateway is on the network. For more info contact your network service provider.Заранее благодарю!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung не видит dir 300, чайник samsung, WIS09ABGNX/XEC драйвер,

3 ответа к вопросу “Samsung TV + WiFi”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Зайдите вот сюда я тут всё подробно описал, правда девайсы другие , но алгоритм думаю один и тот же viewtopic.php?f=1&t=105665&sid=f4d35da754ab405a844a821e6e92af1c#p197084

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: VelvetNape
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Уважаемый Сергей,Огромное Вам спасибо за помощь, с подключением разобрался, но поскольку вижу что Вы очень "в теме" рискну попросить помощи еще раз. На сей раз я остановился на том, что ТВ не видит мой ПК. За время экспериментов я поменял маршрутизатор на более подходящий для этого задания, а именно D-Link DIR300 был поменян на Linksys WRT320N. Прошу Вас обяснить какие действия должен предпринять "чайник" чтобы всё-таки смотреть фаилы с ПК.Заранее благодарю!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      VelvetNape писал(а):Уважаемый Сергей,Огромное Вам спасибо за помощь, с подключением разобрался, но поскольку вижу что Вы очень "в теме" рискну попросить помощи еще раз. На сей раз я остановился на том, что ТВ не видит мой ПК. За время экспериментов я поменял маршрутизатор на более подходящий для этого задания, а именно D-Link DIR300 был поменян на Linksys WRT320N. Прошу Вас обяснить какие действия должен предпринять "чайник" чтобы всё-таки смотреть фаилы с ПК.Заранее благодарю!Для того что бы ТВ увидел Ваш ПК нужна прога медиасервер или самсунг манагер. Когда будет любая эта программа всё будет хорошо. После запуска программы на ПК в ней есть такая функция как "запустить сервер", её нужно активировать или просто включить. Когда Вы её включаете Ваш ПК становиться СЕРВЕРОМ для ТВ. и потом уже на телевизоре меняете через список источников? находите DNLA и всё!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос