[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Сохранения настройки размеров изображения Samsung LE-37B530

Купил Samsung LE-37B530. До этой покупки был Philips 32PFL3312... Сей же аппарат, заставила купить нужда в дополнительном hdmi(+освобождение еще одного порта hdmi за счет подключения компа к vga), full hd и более контрастной матрице... выбирал по принципу - "что лучше кажет в магазине"... вот. Дома проявилось одно неприятнейшее свойство сохранения настройки размеров изображения, да что там говорить...вообще - жесть. Смотрю в основном спутник через "внешний" по меню телевизора источник, или скарт в просторечии.. но иногда смотрю и эфир - dvb-t (вообще бы его не смотрел, но на спутнике(триколор) нет "охоты и рыбалки"), а на эфирной цифре есть... так вот размеры изображения и там и там подгоняю с помощью функции увеличения изображения. Довольно нудная процедура, но только ей можно добиться сносной геометрии голов ))) и не вылезти далеко за рамки кадра. Так вот, переключаюсь с помощю переключения каналов на эфир или возвращаюсь назад через меню выбора источника на внешний - и настройки размера изображения слетают к чертям... достало уже!!! вновь и вновь его перенастраивать. Такого на филипсе, естественно, не было... Скажите, это у всех так? Чтобы отсечь лишние посты - аппарат из демонстрационного в домашний режим переведен !



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор самсунг не сохраняет настройки изображения , телевизор samsung не сохраняет настройки изображения , Как лучше настроить изображение телевизора самсунг,

2 ответа к вопросу “Сохранения настройки размеров изображения Samsung LE-37B530”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня на старом телевизоре samsung S71 такая же фигня, всё подстроишь, но как только попадаешь на пустой канал(профилактика у них или ещё что) всё, пипец, слетает, раньше этого не было видно прошива глюкнула, в итоге плюнул и отдал его сыну ломать под PS3.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: plumpfan
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Этот же, из магазина уже такой... то есть это косяк конкретно этого телевизора? а не пресуще всей линейке В530? Отзовитесь вдадельцы..

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос