[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вдруг забарахлил телевизор

Подскажите кто в силах. Телевизор Samsung LE40S81BX куплен в "Санрайз" года полтора назад. Без каких либо причин перестал нормально включаться. После нажатия кнопки на пульте или на корпусе, слышно как щелкает реле где то внизу телевизора, мигает красный светодиодный индикатор включения на передней панели и через пару секунд опять щелкает реле. Экран остается темным. Так продолжается постоянно пока не выдернешь телевизор из розетки, ни на какие телодвижения с пульта или панели управления он не реагирует. Так же может при включении щелкать реле, звучать мелодия включения телевизора, опять щелкать реле, опять звучать мелодия и тд. без конца пока не выключишь из розетки. Иногда - о чудо! - экран оживает и после этого телевизор работает без нареканий. Если выключить-включить после того как он заработал, включается штатно.Такая ситуация 2-ой день. Подскажите в сервис собираться? Гарантийный вариант? Не роняли не царапали, водой не заливали - висит тихонько на стене.Если в сервис, подскажите, ближайший - Москва, м.Алексеевская, М.ВИДЕО Сервис (приемный пункт) - ВОЗЬМУТ ЛИ аппарат купленный в Санрайз" то есть не в их торговой сети. Заранее спасибо!С Уважением, Михаил.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телевизор не включается индикатор моргает реле щелкает, телевизор самсунг не включается щелкает, телевизор не включается щелкает,

3 ответа к вопросу “Вдруг забарахлил телевизор”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Конечно в ремонт надо. А куда... ну позвоните по телефону, чего вы так пугаетесь, вас там не съедят. Если страшно звонить в сервис м.видео, позвоните по горячей линии самсунг 88005555555. Ремонт ведь уже не гарантийный, а за деньги любая мастерская будет чинить.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      resar писал(а):Подскажите кто в силах. Телевизор Samsung LE40S81BX куплен в "Санрайз" года полтора назад. Без каких либо причин перестал нормально включаться. После нажатия кнопки на пульте или на корпусе, слышно как щелкает реле где то внизу телевизора, мигает красный светодиодный индикатор включения на передней панели и через пару секунд опять щелкает реле. Экран остается темным. Так продолжается постоянно пока не выдернешь телевизор из розетки, ни на какие телодвижения с пульта или панели управления он не реагирует. Так же может при включении щелкать реле, звучать мелодия включения телевизора, опять щелкать реле, опять звучать мелодия и тд. без конца пока не выключишь из розетки. Иногда - о чудо! - экран оживает и после этого телевизор работает без нареканий. Если выключить-включить после того как он заработал, включается штатно.Такая ситуация 2-ой день. Подскажите в сервис собираться? Гарантийный вариант? Не роняли не царапали, водой не заливали - висит тихонько на стене.Если в сервис, подскажите, ближайший - Москва, м.Алексеевская, М.ВИДЕО Сервис (приемный пункт) - ВОЗЬМУТ ЛИ аппарат купленный в Санрайз" то есть не в их торговой сети. Заранее спасибо!С Уважением, Михаил.слушай, сосед, я рядом на Алексеевской живу, не робей звони в сервис, тебе помогут, а гарантия 3 года!за дитальки заплатишь только и всего!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Anastasia
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Совершенно не имеет значения где куплен телевизор и любой авторизованный сервис обязан его отремонтировать. А за детали платить ничего не надо!!!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос