[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


WI-FI Модуль для LE32B653

Подскажите рабочую альтернативу родному адаптеру!Или место, где реально найти адаптер в Москве!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: фото, где в телевизоре вай фай модуль, где находется вай фай модуль на samsung s-5282, где находиться wi fi в телевизоре samsung,

9 ответов к вопросу “WI-FI Модуль для LE32B653”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (2)

      Ответил,в разделе "делимся опытом"

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: KZK
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (0)

      Обсуждали уже здесь для LED, для ЖК, думаю то же самое. Поиск по слову Wireless. Цена вопроса 1900 руб. С роутером g пашет нормально.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Короче люди тема такая, самсунг как я понял работает с теми USB адаптерами что имеют стандарт связи IEEE802.11 n , но этот стандарт связи не сертифицирован в России , действительно, у меня дома модем имеет стандарт связи IEEE802.11b/g и ноутбук тоже IEEE802.11b/g , так что что делать не знаю, это надо менять все устройства до, в том числе и ноубук (((( , а это уже слишком.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      не гони, давно всё сертифицировано и продаётся.а то что что-то надо менять - это прогресс называется! ты же меняешь/апгрейдишь периодически комп, или на одном железе хочешь и внуков воспитать?? :)n - повышение скорости в несколько раз, теперь WiFi быстрее стандартного Lan 10/100. ставишь новую точку доступа с "n", в ТВ и нотер покупаешь USB-адаптеры с "n" и имеешь WiFi нового образца, а модем и тот пойдёт - у тебя Инет же не быстрее 54Mb, хватало до этого =]

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      A1exandr KA3AK0B писал(а):не гони, давно всё сертифицировано и продаётся.а то что что-то надо менять - это прогресс называется! ты же меняешь/апгрейдишь периодически комп, или на одном железе хочешь и внуков воспитать?? :)n - повышение скорости в несколько раз, теперь WiFi быстрее стандартного Lan 10/100. ставишь новую точку доступа с "n", в ТВ и нотер покупаешь USB-адаптеры с "n" и имеешь WiFi нового образца, а модем и тот пойдёт - у тебя Инет же не быстрее 54Mb, хватало до этого =]Согласен с тобой полностью! Купил ви-фи адаптер TRENDnet TEW-648UB с N - скоростью , но телевизор его не увидел/ Может кто подскажет как это происходит,обнаружение адаптера телевизором.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Купил новый адаптер Asus с N- стандартом, работает под Lunex. Ни чего не вышло, телевизор не воспринимает, хотя светодиод горит на адаптере. кто нибудь подскажите как происходит обнаружение адаптера в телевизоре! Пока роутер стоит у телика, а адаптер в системном блоке торчит, но хотелось бы наоборот.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Oleg1973
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Всем привет! Купил TRENDnet TEW-664UB. Вставил. Выключил-включил телевизор. Телевизор начал находить беспроводные сети. Начал производить сетевые настройки. Мне надо было подключить ноут к телевизору без маршрутизатора. Все настроил. Создал одноранговую сеть. Ноутбук видит Макадрес телевизора в сети, но не пингуется, что странно. Расшариваю папку с видео, но ТВ напрочь отказывается видеть видео и фото, вообще ничего не видит. Может кто помочь?

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Vorchun
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      в комплекте идёт ЦД-диск.. надо с него установить программное обеспечение

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (2) / Нет (0)

      ЦД это што называетца на худой конец, лучше новейшую версию ставить:PC share manager v2.3 (Win XP/Vista) Oct 26, 2009 17.37Mb MULTI LANGUAGEhttp://downloadcenter.samsung.com/conte ... /setup.exeвот инструкция по настройке PC Share Managerhttp://www.samsung.com/us/support/howto ... p_seq=3611

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос