[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Нет звука при подключении ПК к Жк с помощью HDMI

Проблемы при подключении ПК к Samsungu LE40B530P. Подключаю с помощью кабеля HDMI (фирма XIOS).Проблема в том что нет звука. Системные треб ПК. Видио GeForce 8800GTX 768МБ, Операционная ХР sp 3. Картинка идиальная звука нет, что делать? кто даст совет!?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: GeForce 9500 vs настройка звука hdmi, как настроить звука с geforce 8800gtx, Как грамотно подсоединить пк к жк-тв ?,

8 ответов к вопросу “Нет звука при подключении ПК к Жк с помощью HDMI”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Нужно две вещи сделать:1. Подать звук на видеоплату: соединить SPDIF-OUT звуковой платы, или материнской если используется встроенная звуковая (обычно чёрный разъём на 3 штырька - нам нужны контакты SPDIFOUT и GND) и вход звука на видеоплате (единственный белый разъём на 2 штырька) любым доступным средством (бывают спец.проводки)2. В настройках драйвера звуковой включить использование SPIF OUT или HDMI Audio - что будет.3. ну или сделать громче звук на компе =]Вот эти ссылки очень помогут отцу русской демократии:http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14399-4http://hdtvforum.ru/lofiversion/index.php/t374.htmlhttp://kxproject.lugosoft.com/help/images/a2_ad_ext.jpghttp://hdtvforum.ru/index.php?act=attac ... post&id=24

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: SergeyNSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      а более понятно можно? а то я не гуру в этом вопросе

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Genych
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Нужно пустить звук на телек отдельным кабелем с линейного выхода звуковой карты. Видеокарта обрабатывает только графику.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Vorchun
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Genych писал(а):Нужно пустить звук на телек отдельным кабелем с линейного выхода звуковой карты. Видеокарта обрабатывает только графику.это слишком сложно...спрашивается зачем тогда кабель HDMI нужен?по нему и графика и звук передается...для того чтобы настроить звук - надо в панели управления (на ПК) - Оборудование и звук - Звук - выбрать устройство вывода HDMI

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Genych
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да, конечно, HDMI передает и изображение, и звук. Но только в том случае, если на входе будет и видео- и аудиосигналы.Тогда нужно прислушаться, что пишет A1exandr KA3AK0B и подать звук с выхода звуковой карты, на видеокарту. После этого HDMI с видеокарты на телевизор.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: kkuznet
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня та же проблема.Телевизор LE37M87BDКомп: мама ASUS M2N-E, звук встроенный Sound MAX, видео Palit Geforce 9500GT (HDMI выхода нет).Подключаю DVI -- HDMI IN 2(видео).Линейный выход звуковухи 3,5 mini-jack -- DVI IN L-audio-R.Вроде бы подключение штатное, описано в инструкции, нов результате видео обалденное, а звука нет.Что я делаю неправильно?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: kkuznet
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Пардон, затупил. видео не Palit, а Sparkle

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: re_GO
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Всем привет! Тут все просто. По крайней мере в моем случае. Сам парился что за фигня. У меня семерка" - правый клик на значке звука - выбираем устройства воспроизведения - в открывшемся окне правый клик - показать отключенные устройства. Вуаля!!!! Может кому поможет.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос