[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


не читает диски ДК HT-Z210

ДК HT-Z210 перестал читать диски. При загрузке диска пишет 'ОШИБКА ДИСКА' или 'НО ФАЙЛ'. Диски пробовал разные. Кстати, через какое то время может и загрузиться, после того как ему раз надцать сделаешь ВЫКЛ. ВКЛ.Подскажите, что можно сделать в домашних условиях не разбирая его. Так как ДК может быть есчЁ на гарантии. (есчЁ не смотрел гарантийник).заранее спасибо!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung HT-Z210 плохо читает диски зависает., samsung ht-z210, дк не читает диски,,

3 ответа к вопросу “не читает диски ДК HT-Z210”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Сделать то вообщем ничего нельзя. Существуют чистящие диски, но нет гарантии что они не угрохают плеер окончательно. Если есть гарантия самое простое ей воспользоваться.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: zas.post
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      ну в общем следующее!Отдал я его в ремонот, мне его починили (как сказали, почистили от пыли), чинили недели 2.5. Вчера его забрал подключаю к телеку по HDMI не показывает, а звук на ДК идёт. Пробовал все три разьЁма, так же пробовал по AV, такая же фигня. До отдачи ДК в починку всЁ показывало. А это что может быть? телек теперь грохнулся или это продолжение траблов с ДК? Телек сбрасывал из меню в заводские настройки.При нажатии кнопы СОУРСЕ определяется тип разьёма к которому подключен ДК.А теперь что делать? опять нести в ремонт, только что нести телик или ДК или всЁ вместе?я в шоке, причЁм в полном!Может на ДК что то изменить надо?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Илья1101
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      zas.post писал(а):ну в общем следующее!Отдал я его в ремонот, мне его починили (как сказали, почистили от пыли), чинили недели 2.5. ...Диски то стал счИтывать?zas.post писал(а):А теперь что делать? опять нести в ремонт, только что нести телик или ДК или всЁ вместе?я в шоке, причЁм в полном!Может на ДК что то изменить надо?Если есть другое устройство с ашдимиай выходом то проверь сначала телевизор

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос