[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Собираюсь купить Российский ТВ 32" LED,не попадалово?

Доброго времени суток! Собираюсь приобрести телевизор Samsung UE-32 B 7000 в интернет магазине,в Питере. Волнуют две вещи: Низкая цена,дешевле чем в обычном магазине на 10-15тысяч. И Российское производство. Покупал ли кто через интернет? Как проверить товар на качество? Нужна помощь,хочу купить завтра, не могу без эфира :(



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: тв самсунг 32 производство россия, тв самсунг с красной окантовкой ,

4 ответа к вопросу “Собираюсь купить Российский ТВ 32" LED,не попадалово?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Собственно то что телевизоры самсунг для России собираются в России ни для кого давно не секрет. А существенно более низкая цена может говорить о многом - начиная с банального лохотрона и заканчивая товаром б/у без гарантии. Желаете поиграть в лотерею с покупкой? Ну поиграйте, вдруг повезёт.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      sashamann писал(а):Волнуют две вещи: Низкая цена,дешевле чем в обычном магазине на 10-15тысяч. И Российское производство.как я уже несколько раз тута писал - сторонись отечественного сборщика! всех их (и не только) у нас в городе собирали, а когда перестали сразу закрылся Эльдорадо - они это фуфло брали по дешёвке и гнали как европейское качество "со скидками". у нас вот Словакия продаётся - её и советую.Показателем качества (иностранной сборки) является наличие красной окантовки экрана - обрати внимание.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      На самом деле в Российской сборке страшного ничего нет. Иначе самсунг уже давно бы разорился. Просто всё иностранное ассоциируется у нас с более лучшим. Страшно другое, когда тот же эльдорадо видимо закупал по дешёвке товар не прошедший проверку на заводе, т.е. его должны были отбраковать, а не продавать.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Sandro2005
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Лично я советую брать технику на данном сайте(для Москвы) ,была неприятная ситуация у меня с телеком(с матрицей что-то),гарантия 36 месяцев была , заменили матрицу без проблем по гарантии ,про всякие эльдорадо и прочее вообще молчу ,дают гарантии год(хотя оффициально самсунг 3 года даёт) ,остальные 2 года и без того халявные у них ещё и покупать надо :) ,короче бред полный...

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос