[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как изменить очерёдность входов? LE32A556P1F

Имеется телевизор LE32A556P1F. Подключены DVD и компьютер. Чаще всего смотрю кино по компьютеру. И чтобы перейти к ПК, нужно нажать кнопку подключенных устройств 4 раза! Внешний 1, Внешний 2, DVD и наконец ПК... При этом телек задумыватся при каждом нажатии. Ужасно не удобно! Вся процедура занимает минимум 10 секунд.Можно ли как-то поменять эту очерёдность? Или хотя бы сократить время "задумчивости" телевизора? Почему он так дико тупит при переключении каналов?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: le32a556p1f прошивка, samsung le32a556p1f, сервисное меню samsung le32a556p1f,

10 ответов к вопросу “Как изменить очерёдность входов? LE32A556P1F”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      есть такая весч как Сервисное меню - думаю в нём много чего можно сделать (ИСПОРТИТЬ!!!). описания нет, но вход такой:при выключенном ТВ быстро нажать info-menu-mute-power.я менял только Mute Time (Video): уменьшите значения для убыстрения переключения каналов. Живет в Control/Sub Option. не помогло =]

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: rumatik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Спасибо, попробую. Ну, а очерёдность входов можно как-то поменять?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Думаю нельзя. С сервисным меню конечно поиграйтесь, но не забывайте - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором. И ещё, при входе в это меню сбросятся все ваши настройки изображения (останутся только тв-каналы в памяти).

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: rumatik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А где можно найти описание всех пунктов сервисного меню, чтобы не перемудрить?Кстати, а модераторы, админы, словом тех. поддержка, никогда не утруждает себя ответами на чётко поставленные вопросы? Или это удел рядовых пользователей?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Описание сервисного меню вам на этом форуме никто не даст. Вы бы его схему принципиальную попросили на официальном ресурсе...Вообще полного описания меню как такового не существует, разве вы сами методом тыка составите. Что-то можете найти на форуме ixbt.com.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: rumatik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      vitalik76 писал(а):Описание сервисного меню вам на этом форуме никто не даст. Вы бы его схему принципиальную попросили на официальном ресурсе...Вообще полного описания меню как такового не существует, разве вы сами методом тыка составите. Что-то можете найти на форуме ixbt.com.Спасибо за ответы! Но разве это не "официальный ресурс"?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: danmer
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      не поленился зарегистрироваться, чтобы поддержать вопрошающего.где ответы официальных лиц, например?З.Ы. Тоже крайне недоволен вышеописанным. Не ожидал такой УБОГОЙ эргономики от телевизора. Инженерам за юзабилити- гореть в аду. ))) З.З.Ы. Уменьшить паузу между переключением каналов можно изменив VideoMuteDelay в AdvancedSettings, но если ее свести в 0, то будут зеленые пятна при переключении ))

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: rumatik
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      danmer писал(а):З.Ы. Тоже крайне недоволен вышеописанным. Не ожидал такой УБОГОЙ эргономики от телевизора. Инженерам за юзабилити- гореть в аду. ))) З.З.Ы. Уменьшить паузу между переключением каналов можно изменив VideoMuteDelay в AdvancedSettings, но если ее свести в 0, то будут зеленые пятна при переключении ))Спасибо за совет. Тоже не ожидал такой убогости. Главное, в новых прошивках не хотят исправлять косяки! Что, так сложно пойти навстречу юзерам? Тех.поддержка под стать юзабилити.Как в AdvancedSettings войти? Где-то проскакивало, что нужно набрать 0000. Но сам пока не пробовал. Какую паузу следует выставить для оптимального отображения? Чтоб всякий ужас не проскакивал...

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: camel
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да, тоже УЖАСНО убивет этот МЕГАкосяк от Самсунга... Позор как-то просто.

      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Андрей
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      телевизор samsung Le-32a556p1fсамопроизвольно включался в см выключил power телевизор не стал включатся и не заходит в сервисное миню

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос