[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


DVD-HR 777 320 Gb - 3 Вопроса

Здравствуйте! У меня 3 вопроса по поводу машины DVD-HR 777 с 320ю гигами на борту:1. Некоторые фильмы (что на харде , что с флэшки) не проигрываются до конца.Причём это определённые файлы, с которыми эта беда случается всякий раз при просмотре. Никакой зависимости от размера avi-файла или длительности фильма нет. То есть некоторые и короткие/маленькие и длинные/большые файлы просто останавливаются в определённых (одних и тех же для кажого файла - в основном ближе к концу) местах и начинается воспроизведение следующего файла. Звонил в службу поддержки где меня послали в ближайший сервисный центр. Где в свою очередь, выслушав меня, сказали что это дескать известная проблема этой модели и решается перепрошивкой. Ковырялись неделю, в итоге вернули мне агрегат, НЕ СДЕЛАВ НИЧЕГО - то есть эта проблема не исправлена. Плюс отформатировали мне хард, на котором у меня было порядка 300Гб фильмов в нужном мне порядке (об этом ниже). Хорошо что хоть всё это было по гарантии и бесплатно. Вопрос - могу ли я получить внятный ответ что это за проблема и стоит ли мне надеятся на какое-то её решение?2. Очень бесит абсолютно бестолковая система сортировки фильмов (раздел DivX). Кто придумал что по умолчанию файлы должны быть отсортированы по дате? Есть там сортировка по имени, но её надо делать каждый раз при открытии списка. Почему по умолчанию нет сортировки по имени? Это же логично, так удобнее искать, или это не вяжется с восточной мудростью:)? Даже специальная программа по настройке атрибутов не помогает - комп на все файлы пишет одну и туже дату и время, а 777й всё равно откуда-то выцепляет свою сортировку по дате. Просто как горох об стену...Вопрос - нет ли каких секретных настроек чтобы по умолчанию файлы сортировались-таки по имени?!3. Как создавать "Сюжеты"? Ничего в мануале на эту тему не нашёл, равно как и никаких опций в самом агрегате на эту тему.З.Ы. Очень хочется получить хоть какой-то ответ. 10000 рублей не маленькая сумма. И беря такую машину я надеялся получить умный и функциональный агрегат. Пока этого слегка не заметно:)З.Ы.Ы. Я уже молчу про мой же ЖК-телевизор Самсунг, на котором просто нет быстрой кнопки таймера сна. На самых старых моделях она есть. А тут куча кнопок непонятного предназначения, а доступа к таймеру одним нажатием нет. Не очень знаете ли удобно спросони искать кнопку Tools, затем листать на таймер, выбирать его а потом выставлять. Подозреваю что дизайнеры сильно болели когда такой неудобняк придумывали...Заране спасибо!!!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


3 ответа к вопросу “DVD-HR 777 320 Gb - 3 Вопроса”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vodkins466
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Неужели никто ничего не может сказать по этому поводу? Ну и поддержка у вас!У меня дома 2 монитора, жк-телек и этот DVD - всё от Самсунга. Что ещё надо купить чтобы на меня обратили внимание?:)

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Лунатик
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Таймер сна - это нечто...
      Его всегда прописывают в характеристиках - но! Это не таймер сна ,а издевательство.Около 10 нажатий на разные кнопки (в потьмах) и шаг по 30 минут.
      Неужели нельзя выделить какую-нибудь кнопку и шаг минут на 10 ( 15, 20)?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Лунатик
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ответ №2 отправлен март 2014

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос