[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как подключить LE-40B653 к интернету (Internet@TV) ?

Купил LE-40B653 Вроде хороший аппарат. Теперь хочу подключить его к интернету (Internet@TV), так как хочу использовать все возможности, которые заложены в данный телевизор. Маршрутизатора у меня пока ещё нет, поэтому подключил кабель напрямую в телевизор. Результат - телевизор прошёл 3 теста из 4-х . Последний тест (DNS-сервер) он пройти не может.Где-то читал , что с VPN-соединением это может не работать. Провайдер - Корбина, безлимитка, VPN - соединение, адрес динамический. Вопрос: Нужен ли для работы Internet@TV маршрутизатор, как обязательное условие? Или мне в гарантийку звонить , так как заявленная функция не работает.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: видео как подключить самсунг l e d 40 к интернету, служба передачи данных на телевизорах самсунг LE40B530, kak podkliuchit samsung b653 k internetu,

4 ответа к вопросу “Как подключить LE-40B653 к интернету (Internet@TV) ?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: mporum
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      То есть, отключили ПК?!

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: m777ss
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Да, ПК я отключил, так как я же не хочу соединить ПК и телевизор, а просто подсоединить телевизор к интернету для Internet@TV. Ведь телевизор, судя по описанию этой функции сам должен загружать виджеты из глобальной сети и без помощи ПК!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: KZK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Так не получится. Для входа в глоб.сеть логин и пароль нужно вводить, а вводить его там негде. Поэтому и нужен роутер, чтобы войти в сеть и потом уже раздавать интернет по Вашим устройствам.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      m777ss писал(а):Да, ПК я отключил, так как я же не хочу соединить ПК и телевизор, а просто подсоединить телевизор к интернету для Internet@TV. Ведь телевизор, судя по описанию этой функции сам должен загружать виджеты из глобальной сети и без помощи ПК!Да действительно необходим роутер! а ещё лучше купи ротер с Wi-Fi(2000-2500р) и адаптер Wi-Fi для USB(1000р) желательно Самсунг(рекомендуют)втыкай его в свой телевизор и по беспроводной сети выходи в интернет с Телевизора, только особо ты там не на ходишь, потому что делать с этой функцией и с этими виджитами не чего), сам в расстройствах но ,что поделать, напрямую по RGB кабелю системник подключил и радуюсь всеми прелестями монитора.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос