[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Крепление на стену BD-P4600 проблема - самовыключение (OFF)

При крепление (кронштейн который идет в комплекте) на стену Samsung BD-P4600 обнаружилась проблема, аппарат самопроизвольно выключается (OFF), при том находясь на подставке работает стабильно (наклонном состоянии).Как лечить не подскажите...



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: алан федоров, что делать если на кронштейне для телика винты длинные, что такое самовыключение в телевизоре отзывы,

9 ответов к вопросу “Крепление на стену BD-P4600 проблема - самовыключение (OFF)”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: VAVAN_116
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      первое что насторожило это "(кронштейн который идет в комплекте)"да ладно идёт значит сЭкономил типа))), первое это шнур питания в натяг, и его "натяг" производит самопроизвольное отключение,(проверте "натяг" чтоб у провода была немного слабинка а не натяг). Второе то что винтом крепления вы сами того неподозревая могли за щёт длинны винта повредить что либо, что мало вероятно. Третья гто в недрах нашего любимого телика весит "сопля" и при наклоне замыкает, срабатывает защита.ну неможет же телик иметь уровень)))). уточните длинну болтов, и попробуйте "якобы на подставке" делать наклон. Пишите о решении данной ситуёвины.Удачи.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Somebody
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Речь идет не о телевизоре, а проигрывателе BluRay.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Alan Fedorov
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Самовыключение произвольное по времени, с диском и без, по питанию проблем нет, кронштейн штатный т.к. рекомендован производителем и идет в комплекте (на момент приобретения со слов компании единственный аппарат который можно повесить на стену). Испробованы разные варианты подключения к телевизору LE40A686M1F результат одинаков. (OFF)

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Alan Fedorov
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Блин на ум нечего не приходит...что делать

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: KZK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А если его без кронштейна поставить вертикально, отключается? Возможно, винты кронштейна сильно затянуты - попробуйте ослабить. Похожая ситуация была с телеком - при сильно притянутой пластине кронштейна к задней стенке тв, он переставал реагировать на пульт. Последовательно ослаЯ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМАл винты и нашел, что один винт что-то там пережимал.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: im2
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Нет, крепление здесь кмк не при чем. У меня плеер висит ниже телека на 15 см. такое впечатление что от телека создаются какие-то наводки, а кнопки в плеере сенсорные, вот и реагируют. Если плеер опускаю ниже (с кронштейном), например сантиметров на 30, то работает без вопросов, но сами понимаете, такое расстояние от телека немного не эстетично. У меня он не только выключается, но и включается сам!!! Возил в сервис потестировали, кмк не очень тщательно, хотя я все им подробно описал как и когда он выключается, а при каких условиях работает без нареканий. Через неделю вернули, сказали все норм, но проблема то осталась!!!! Повез второй раз, был послан, даже плеер принять отказались. Посему, хотелось бы услышать ответ самунга по данной проблеме, т.к. проблема уже не единична!!!! Представители, А-А-У-У-У!!!!!

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: A1exandr KA3AK0B
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      im2 писал(а):Если плеер опускаю ниже (с кронштейном), например сантиметров на 30, то работает без вопросовподложи под телик стальной лист десятку, желательно заземлённый к батарее

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Alan Fedorov
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Значит нет решения...

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: controller970
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Слыш, друг, не пробовал крепить на стену...Да и наверно после твоего поста не буду пробовать...Ну ты крепись, лучше расскажи как сам плеер работает - а то в инете отзывов найти невозможно!!!

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос