[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Аналоговый тюнер UE46B6000VW

После автоматической настройки каналов аналогового телевидения некоторые каналы показывают очень плохо, хотя на других телевизорах самсунг, которые есть у меня они показывают нормально. Потом я заметил одну странную вещь - если после автоматической настройки для каждого канала зайти в точную настройку и сдвинуть ползунок на -8, то канал начнёт показывать гораздо лучше. Что бы это значило? И у меня есть ещё один вопрос. Некоторые уверяют, что у телевизора UE46B6000VW есть усилитель слабого сигнала (LNA Plus), но эта опция отключена по-умолчанию и если её активировать, то в меню появится пункт, через который можно включить усилитель слабого сигнала и он будет работать. Это правда?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: плохо показывают аналоговые каналы на самсунг, плохо показывают аналоговые каналы, телевизор плохо показывает аналоговые каналы,

4 ответа к вопросу “Аналоговый тюнер UE46B6000VW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Ну ве же знаете, что кроме автоматичекосй настройки канала канала есть и ручная. Ах, не знаете? Ну теперь будете знать. Во то это и значило.По поводу таинственного усилителя... Знаете, есть такая поговорка у радолюбителей "лучший усилитель - хорошая антенна", а всё остальное лишь прибавит шума в сигнале. Усилительно лучше использовать сразу после антенны, чтобы скомпенсировать потери сигнала в кабеле (особенно если кабель тонкий и длинный).P.S.А вообще если телевизор показывает хуже других (ну при тех же условиях разумеется), то, возможно, он неисправен и есть повод обратиться в ремонт.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Гвость
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      vitalik76 писал(а):если телевизор показывает хуже других (ну при тех же условиях разумеется), то, возможно, он неисправен и есть повод обратиться в ремонт. Ну даже в экземплярах одной модели могут попадаться тюнеры с лучшей и худшей чувствительностью. Тут уж кому как повезёт!!!

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: ktoto6
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Сдал телевизор в сервис. После ремонта тюнер работает гораздо лучше.

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Эдуард
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

        Спасибо, тоже понесу в гарантийку. Купил Самсунг вместо другого старенького жк тв, так удалось хорошо настроить только несколько каналов. Даже Первый не показывает!


        Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос