[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Чем отличается телевизор LE-32B653T5W от LE-32B652T4W

Перерыл (на сколько смог) интернет, но так ни чего не нашёл, ни какой точной инфы не увидел. Везде пишут одинаковые параметры. Но это же не может так быть! Увидел в 1 месте, что весят они по разному, разница составляет 100 граммов. Если кто, что знает по теме, напишите пожалуйста по подробнее.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


3 ответа к вопросу “Чем отличается телевизор LE-32B653T5W от LE-32B652T4W”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Я прочёл эти названия впервые и конечно не имею информации об отличиях, но предлагаю не ждать у моря погоды, а разобраться самостоятельно, благо интернет нам подскажет. Прежде всего расшифруем маркировку.LE-32B653T5WL - технология (LCD)E - регион (Европа)32 - диагональ в дюймахB - 2009 модельный год65 - серия (B65) 3 - подсерия (B653T5-Rose Black, USB Movie 100Hz Ultra Clear Panel 1GB DLNA)T - первая буква проекта (Tanzanite в данном случае)5 - вариация дизайна(цвета, размера корпуса и т.д.) и канала дистрибуции. Часто напрямую связано с подсерией. W - отвечает за наличие цифрового тюнера (W - DVB-T/C,MPEG2/MPEG4)LE-32B652T4WВсё аналогично за исключением подсерии (здесь - 2, т.е. B652T4-Platinum Black) и вариации дизайна (4), т.е. можно сказать что телевизоры функциональных различий не имеют, а различаются лишь дизайном. Иными словами можете выбирать любой по внешнему виду.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: праздник
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      T - первая буква проекта (Tanzanite в данном случае) - это что обозначает? Как же тогда объяснить разницу в 100 грамм, если принять во внимание что корпуса у них одинаковые (как мне показалось). И стоило ли производителю из за одного цвета корпуса менять модель телевизора, а не в рамках одной модели обозначить разные расцветки? Наверняка в этих моделях есть разница, но она спрятана от простого обывателя. Интересно, какая модель была выпущена раньше другой.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Проект это обозначение семейства моделей телевизоров. К примеру помимо указанного ещё есть проект Coral. По поводу остального... ну 100г это ещё доказать надо, т.к. различные описания на сайтах подчас попросту привирают, а даже если и так, ну заменили какую-нибудь деталюху с железной на пластмассовую, вот вес и уменьшился. По поводу стоило ли производителю из за одного цвета корпуса менять модель телевизора, а не в рамках одной модели обозначить разные расцветки... не нам давать советы производителю как обозначать. Самсунг вообще раз в пару лет полностью меняет расшифровку маркировок, поэтому когда-нибудь может он будет обозначать как вы сказали. Обе модели выпуска 2009 года. Чтобы обнаружить разницу в дизайне надо пойти в магазин и посмотреть оба телевизора, ибо разница может быть весьма незначительной - к примеру в отличии изгибов корпуса в определённых местах. А так более прибавить нечего - судя по маркировке функционал у них одинаков, а внешние отличия ищите при осмотре в магазине.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос