[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как подключить наушники к телевизору ?

Купили телевизор и дома обнаружили, что нет выхода на обычные наушники. Вместо обычного выхода с обозначением наушников - два выхода, якобы - правый и левый. Развилку - тюльпан оказалось не так просто найти. В огромном магазине "Радиотовары" нашли что-то похожее, но оно не подошло, так как оказалось, что надо еще угадать с расстоянием между этими двумя выходами. То, что купили на миллиметр не подходило. В связи с этим 2 вопроса: 1. Что делать ?2. Какова цель производителя сделать выход на наушники таким необычным образом ?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как подключить наушники к телевизору, как подключить наушники к телевизору самсунг, как подключить наушники к телевизору если нет разъема,

28 ответов к вопросу “Как подключить наушники к телевизору ?”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: adaele1
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (8)

      Насколько я понял, это линейный выход, уровень сигнала у которого не усилишьЕдинственный выход - сконнектить с беспроводными наунниками.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (68)

      Ну друзья, ктож вас гнал в шею в магазине? Надо было смотреть внимательней и раз так нужны наушники, брать телевизор с соответствующим разъёмом. А у вас видимо линейный аудиовыход. Нет, звук в наушники подать всё равно можно, вопрос лишь в том будет ли громкость регулироваться. А по существу - берите ваши наушники, замеряйте линейкой необходимые расстояния, идите в магазин и ищите нужный переходник. А цель здесь ни при чём. Выход на наушники не является обязательной функцией. Виноваты вы сами, сделав покупку невнимательно и не проверив необходимые вас функции.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Mlesna
      Полезный ответ? Да (25) / Нет (11)

      Дело в том, что мы уже вроде давно живем в капитализме, а советское "совковое" прошлое наложило отпечаток на поколения вперед и давит. "Женщина, куда ваши глаза глядели ?" - этот вопрос могла бы задать продащица обувного магазина, когда моя мама в 80-е годы душилась в километровой очереди за сапогами и выбрала в ажиотаже не тот размер... Но мы же вроде уже давно в капитализме, у нас конкуренция, реклама брендов - "выбери меня!" - "нет, меня!!!" Поэтому я не понимаю, почему купив телевизор последней серии (и не самый дешевый в данном секторе), мы не находим в нем такой банальной функции как подлючение обычных наушников. И если уж производитель считает, что лучше сделать 2 дырки вместо одной - пусть предложит такие же наушники с двумя втулками и скажет - что так звук лучше, последнее слово техники и все такое. Я куплю такие наушники, которые будут подходить конкретно к данному телевизору. Может они есть ? Кстати, почему-то никто из профи на мое сообщение не ответил.P.S. Телевизор был куплен в подарок, я при выборе модели не присутствовала и человеку в магазине не пришло в голову спросить про наушники, потому что 4 телевизора в нашем доме имеют этот выход.

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Геннадий
        Полезный ответ? Да (5) / Нет (1)

        Попросили конкретно: как подключить наушники? Если можешь ответь, если нет-молчи! Что вы развели нравоучительные беседы про социализм-капитализм!!! Умники, едрёна мать!


        Ответить

        • ответ #1 / ответил: Ольга
          Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

          Так в том то и дело,что автор вопроса ответил тому,кто ведет нравоучительные беседы, а не отвечает по существу. Сама мучаюсь с той же проблемой, хотя в магазине при покупке сказал менеджер,что проблем с подключением проводных наушников не будет. Умные все


          Ответить

    • ответ #4 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (57)

      Капитализм - шмапитализм, а тем не менее стандартный выход на наушники не является обязательной функцией. Так что не надо перекладывать ответственность за собственную лень посмотреть товар при покупке, на кого угодно, но только не на себя. У вас два выхода - покупать переходник (это не так сложно как кажется) или новый телевизор.

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Alexander
        Полезный ответ? Да (24) / Нет (3)

        как раз вся прелесть капитализма в том , чтоб не допускать таких товароведов, которые допускают не полное объяснение всех функций покупемого товара...))))))

        Ответить

      • ответ #2 / ответил: Сергей
        Полезный ответ? Да (18) / Нет (2)

        Виталик, если тебе нечего сказать по существу вопроса, то не надо тут устраивать бабский трёп! Чего надо, а чего не надо без таких пустозвонов разберемся.


        Ответить

      • ответ #3 / ответил: Ольга
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

        сколько можно выделываться


        Ответить

    • ответ #5 / ответил: adaele1
      Полезный ответ? Да (3) / Нет (5)

      Повторюсь с советом:Покупаем за 1,5 - 2,5 руЯ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМА безпроводные радионаушники и имеем следующие преимущества:1. Радиус действия 15 - 25 метров, не ограниченный прямой видимиостью и проводами.2. Регулятор громкости на наушниках.3. Никто и никогда не споткнется с просонья от натянутой вами на всю комнату растяжки.

      Ответить

      • ответ #1 / ответил: Aleksandr
        Полезный ответ? Да (7) / Нет (1)

        Беспроводные наушники не во всех ТВ подключишь. В самсунг 7000 серии нет такой возможности-так сказали мне в магазине.Даже войдя в сервисный режим не удается ввести как дополнительное оборудование эти наушники с версией ПО 1034(последней)!!!
        Не спешите хвалить капитализм-у них на уме только прибыль,им наплевать на наши пробдемы.


        Ответить

      • ответ #2 / ответил: Ольга
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

        так там нет блютуза. соответственно, без вариантов


        Ответить

    • ответ #6 / ответил: Mlesna
      Полезный ответ? Да (9) / Нет (8)

      А такой вопрос (может, глупый - дамский, но все-таки): а радионаушники же тоже как-то подлючаются, тоже же куда-то надо что-то воткнуть, чтобы они поняли, откуда звук транслировать... Так вот, радионаушники можно подключить если нет стандартного выхода ?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Mlesna
      Полезный ответ? Да (5) / Нет (4)

      vitalik76 писал(а):Капитализм - шмапитализм, а тем не менее стандартный выход на наушники не является обязательной функцией. Так что не надо перекладывать ответственность за собственную лень посмотреть товар при покупке, на кого угодно, но только не на себя. У вас два выхода - покупать переходник (это не так сложно как кажется) или новый телевизор.Я вот смотрю вы все знаете, и у меня к вам 2 вопроса:1. где конкретно можно купить переходник к ТВ LE26B450 ?2. будет ли хороший звук ? вот тут другие говорят, что звук будет неважный...

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (11) / Нет (4)

      1. Переходника только для конкретно этого телевизора в природе конечно нет. Просто надо брать любой у которого на входе два тюльпана, а на выходе мини-джек 3.5мм. Не хотите покупать, обратитесь к любому человеку, который не пугается слова паяльник. Имея указанные разъёмы и куски провода он вам за несколько минут сделает подобный переходник.2. Звук будет обычный, вот только грокость вероятно не будет регулироваться. Однако это можно установить лишь экспериментально. Кстати, в продаже есть наушники с регулировкой громкости, так что и это не проблема.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Гость
      Полезный ответ? Да (65) / Нет (1)

      Вот вы дибилы самоуверенные, читаю и бесите вы меня!! Тут человек спросил как подключить наушники, а вы тут нравоучениями занимаетесь! Себя учите!! А если не знаете ответа на вопрос. то нечего вообще лезть!! Умники блин!!


      Ответить

    • ответ #10 / ответил: Злой
      Полезный ответ? Да (35) / Нет (1)

      Модератор! аууу! потри комментарии не относящиеся к посту!
      есть конкретный вопрос, я зашел прочитать на него ответ,
      а в итоге прочитал:
      1. какие все кругом умные;
      2. какие все кругом ***ки;
      3. как всех ***@ло, что все кругом умные и ***ки

      не прочитал только одно: ОТВЕТ НА ВОПРОС заданный топикстартером!

      Г@НДОНЫ!!!


      Ответить

    • ответ #11 / ответил: Александр
      Полезный ответ? Да (15) / Нет (2)

      Умников много. И советуют они складно. Вот только тюльпаны на этом телевизоре - это аудиоВХОД. Думал подключить блютузные наушники, но вот беда - у этого телека и такие наушники подключить нельзя. Продавец рассказать о данном нововведении не удосужился. Я, разгильдяй, даже не подумал о том, что наушники и телевизор - вещи не совместимые. Вот такая беда на ровном месте.


      Ответить

    • ответ #12 / ответил: Михаил
      Полезный ответ? Да (9) / Нет (1)

      На моем гнутом самсунге 59 дюймов модели разработки 2016 года выходов на панели вообще нет.
      Только входы. Штырьки наушников сувать некуда.
      Но есть беспроводная функция. В магазине продавец предложил беспроводные наушники
      стоимостью 4500 р. Похоже специально такие телики делают, чтобы впарить дополнительные гаджеты.
      Придется купить.


      Ответить

    • ответ #13 / ответил: Сергей
      Полезный ответ? Да (21) / Нет (2)

      Какой же бред! Телевизор - это развлечение, т.е. звук и картинка и больше ничего!!! Многие на нем играют, кто-то ночью смотрит. Одни на стену вешают, а другие на тумбу ставят.
      Кем нужно быть, чтобы вообще в голове появился вопрос "Можно ли подключить к телевизору наушники?" Это как спрашивать, можно ли подключить наушники к современному смартфону. В телевизоре, стоимостью в несколько средних зарплат по стране, должна быть эта примитивная дырочка для наушников просто так как есть такое понятие как наушники! И я просто в шоке, что Samsung'у не хватило мозгов внедрить эти НАНО технологии в полутораметровый кусок пластмассы!


      Ответить

    • ответ #14 / ответил: Сергей
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      На youtube нашел тему про декодер, который переводит оптический сигнал звука с телевизора в аналоговый, но для линейного входа 5.1 для домашнего кинотеатра. У меня с телевизором стоит музцентр. Можно было бы подключить к нему, а уже из него брать сигнал на наушники, благо производитель музцентра позаботился о своих покупателях ;). Проблема только в отсутствии данного декодера в магазинах. Надо искать. Цена примерно 7 т.р.


      Ответить

      • ответ #1 / ответил: андрей
        Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

        а на али это стоит 1000 рублей

        https://ru.aliexpress.com/item/Digit al-SPDIF-Coaxial-Coax-RCA-Optical-Toslink-Digital- to-Analog-L-R-Audio-Converter-Adapter/32664749459. html?spm=2114.03010208.3.206.rWcEsJ&ws_ab_test=sea rchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_433_434_10 136_10137_10138_10060_10062_10141_10056_10140_1005 5_10054_10059_10099_10103_10102_10096_120_10052_10 053_10050_10107_10142_10051_10106_10084_10117_1008 3_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_ 10078_10079_10073_10070_10122_10123_10127_10124_10 125,searchweb201603_8,afswitch_1,ppcSwitch_3,singl e_sort_0_default&btsid=c821705b-b286-4e52-aa18-01a 93b4d5c0d&algo_expid=a800c9e0-b488-4873-b179-49ab1 586bb1a-25&algo_pvid=a800c9e0-b488-4873-b179-49ab1 586bb1a


        Ответить

        • ответ #1 / ответил: gerat
          Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

          Проще

          http://ru.aliexpress.com/item/1080P-H DMI-to-VGA-adapter-Digital-to-Analog-Video-Audio-C onverter-Cable-for-Xbox360-PC-Laptop/32820391932.h tml?spm=a2g0v.10010108.1000013.13.38f7f7317CfbXT&t raffic_analysisId=recommend_2088_7_82199_new&scm=1 007.13339.82199.0&pvid=71869584-8299-475c-a4b0-72e a8fc97e3a&tpp=1


          Ответить

          • ответ #1 / ответил: gerat
            Полезный ответ? Да (2) / Нет (3)

            HDMI to VGA adapter Digital to Analog Video Audio Converter


            Ответить

            • ответ #1 / ответил: Deb
              Полезный ответ? Да (2) / Нет (1)

              Через эту штуку звук не пошел


              Ответить

    • ответ #15 / ответил: Михаил Певунов
      Полезный ответ? Да (6) / Нет (1)

      У меня кабельное телевидение с приставкой.
      В приставке два выхода. Один скоба, другой дырка для тюльпана.
      Вставил обычные наушники на половину дырки и наушники заработали.
      Пультом от телевизора убрал звук, пультом приставки регулирую звук в наушниках..Теперь по ночам никому не мешаю.


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос