[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


ЖК телевизор Samsung LE32R82B -проблема с изображением...

В общем телевизору через месяц исполнится 2 года с момента покупки ,появились какието странные полосы(похожие на тень и идут они по вертикали) ,особо их не видно ,если не напрягать зрение ,но приятного мало особенно видно на ярких тонах (самое интересное ,что в режиме синего экрана всё ок),в чём может быть проблема?Видно это дело обсолютно на всех источниках(игра на х-бокс360,пс2,просмотр фильмов с компа через вга,на эфирных каналах через общую антенну)Вот ни как не поймём в чём дело ,кто что посоветует?Вот фотки на чёрном фонераздватриКак я понимаю ,если менять матрицу то это где-то %80-90 от стоимости самого телаЯ так понимаю ,что с гарантией уже по любому пролетаем ,обычно даётся год гарантии на сколько я знаю...В гарантийном талоне в пункте 2 указано следующее:Изготовитель обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание изделия в течении 36 месяцев с даты продажи изделия ,и несёт гарантийные обязательства в течение 12 месяцев с даты продажи (при отсутствии нарушений настоящих условий...Как это понимать? Можем мы расчитывать на бесплатный ремонт в данной ситуации или нет?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Телевизор Samsung le32r82b, le32r82b нет изображения, странное изображение на телевизоре самсунг,

5 ответов к вопросу “ЖК телевизор Samsung LE32R82B -проблема с изображением...”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Для оформления заявки на ремонт рекомендуем обратиться в информационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел. 8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Sandro2005
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ну ,а вообще я имею право на бесплатный ремонт в случае ,если на экспертизе будет доказано ,что не по моей вине произошла поломка?

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Насколько я помню т.н. "бесплатное обслуживание" на 36мес означает что в случае поломки вы ничего не будете платить мастеру за работу (т.е. за то что он вынул старую матрицу и поставил новую), но оплата комплектующих и доставка разумеется за ваш счёт.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      vitalik76, если вы не владеете информацией, то не надо вводить людей в заблуждение!В течение бесплатного сервисного обслуживания (для телевизоров это 36 месяцев) ремонт (если это гарантийный случай) абсолютно бесплатный - и работа, и запчасти, и выезд мастера (за пределы города, в котором есть сервис - до 30 км), и доставка техники (от 5 кг) в сервис и обратно (до 30 км).

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Sandro2005
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Приветствую всех ещё разВ общем сдавал по гарантии в ремонт телевизор ,меняли матрицу по гарантии ,забрали тело 22-го октября ,а вернули сегодня 8-го ноября ,ремонт производили НАЦИОНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ,всем рекомендую там ремонтироватся ,очень вежливые и адекватные люди...Samsung AV1Вам отдельно огромнейшее спасибо(за консультации и советы) ,очень рад ,что не ошибся в выборе производителя ,была небольшая неприятность но самсунг всё переделал :) всёж в конце концов ломается рано или поздно т.ч. к производителю притензий не имеем ,сервисное обслуживание организовано грамотно...

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос