[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Плеер Samsung YP-Z5F

С плеером возникла такая проблема: он плохо отображает обложки альбомов при воспроизведении музыкального файла. Я пробовал редактировать альбомные обложки с помощью EmoDio, потом с её же помощью залил музыку на плеер - и без результата. На компьютере Windows Media все присвоенные обложки видит, а плеер нет. Все обожки специально подбирал в формате JPEG (*.jpg),пробовал использовать другие программы по редактированию тэгов, но и тут без результата. Если у кого-нибудь были похожие проблемы - подскажите,пожалуйста, что делать.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: обложки на плеера для видно,

3 ответа к вопросу “Плеер Samsung YP-Z5F”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Albpro
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Попробовал сделать так: забросил на плеер две совершенно одинаковые песни - в одной альбомное фото есть, в другой нет. В плеере всё отображается как надо. Но стоит с плеера удалить трек без фото - как и в треке с установленной обложкой снова всё пропадает, как и не было. Такое ощущение что плеер отображает обложки выборочно - какие ему захочется. Если у кого-то получилось эту проблему решить - отпишите, потому как смысл тогда в цветном дисплее?

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Alexufo
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Albpro писал(а):Попробовал сделать так: забросил на плеер две совершенно одинаковые песни - в одной альбомное фото есть, в другой нет. В плеере всё отображается как надо. Но стоит с плеера удалить трек без фото - как и в треке с установленной обложкой снова всё пропадает, как и не было. Такое ощущение что плеер отображает обложки выборочно - какие ему захочется. Если у кого-то получилось эту проблему решить - отпишите, потому как смысл тогда в цветном дисплее?плееры польщуищие теги для навигации по тексту - гавно полное. сайривером друг так встрял, опплевались все.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Albpro
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      В этом уже сам убедился)) Но с обложками проблема всё ещё висит((

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос