[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Телек глючит!

A430TВремя от времени наблюдаю такую картинкуЧто это?!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: телек глючит,

9 ответов к вопросу “Телек глючит!”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А при каких условиях это наблюдается? Может это просто "синий экран" - например если уровень тв-сигнала мал или сигнал вообще пропадает, картинка может исчезать, а вместо неё появляться синий или чёрный экран.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: maxirk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      не важно эфир или с компьютера -вначале изображение как бы рассыпается, полосит фиолетово - в конце концов вижу такую картину. Включишь/выключишь пропадет. Потом опять..

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: maxirk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)
    • ответ #4 / ответил: maxirk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)
    • ответ #5 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ого. Если рядом нет источника помех (вы бы попробовали в другой комнате), тогда видимо надо в ремонт.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: maxirk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      к тому же ему всего пол-года! Мне интересно что это? Теперь этот глюк не периодически, а постоянно. Отдаю в СЦ. Подскажите как там по закону, сколько по времени они должны чинить? И что будет если не починят в указанный срок?

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: maxirk
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ого. Если рядом нет источника помех (вы бы попробовали в другой комнате), тогда видимо надо в ремонт..Интересно знать какой источник помех может сделать ТАКОЕ с телеком!

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Срок ремонта (обычно до трёх недель) должен быть оговорен в бумаге, которую вам должны выдать при приёмке в ремонт. Если срок не оговорён, значит ремонтировать могут сколько захотят.

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Dmd24
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Статья 20 1.Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.В случае, если во время устранения недостатков товара станет очевидным, что они не будут устранены в определенный соглашением сторон срок, стороны могут заключить соглашение о новом сроке устранения недостатков, товара. При этом отсутствие необходимых для устранения недостатков товара запасных частей (деталей, материалов), оборудования или подобные причины не являются основанием для заключения соглашения о таком новом сроке и не освобождают от ответственности за нарушение срока, определенного соглашением сторон первоначально.2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.Статья 187.Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.А вообще лучше всего почитайте Закон о защите прав потребителей. У самого были проблемы с гарантийным ремонтом, когда МФУ чинили 4,5 месяца, но тогда в законе ещё не был установлен срок в 45 дней.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос