[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Вопросы по телевизорам 2009 года

Добрый день, есть пара вопросов по телевизорам 2009 года.1) Появилась ли в них возможность изменять порядок переключения внешних входов, или отключать ненужные входы, например для быстрого переключения ТВ - HDMI1.2) Позволяют ли телевизоры выводить через оптический выход звук 5.1 при условии его наличия на входе HDMI.Телевизоры 2008 года ( LE40A656 в частности ) не позволяют делать ни первого ни второго. Может быть эти функции появились в последних версиях прошивок? Текущая версия прошивки T-AMBPEUMD-1020.1Спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: hdmi приёмник к телевизору это что?, телевизоры 2009 года самсунг, почему один самсунг передает звук по оптике а другой нет,

8 ответов к вопросу “Вопросы по телевизорам 2009 года”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Ну у меня телевизор 2009 года. Ни того, ни другого нет. Хотя мне это в принципе и не важно.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Kapitain_Pronin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Второй пункт для меня особенно актуален, т.к. я подключаю домашний кинотеатр SAMSUNG к телевизору с помощью anynet, т.е. через оптический кабель, а в ДК оптовход только один ; много канальный звук передается только через оптику, соответственно для подключения звука с копьютера необходимо втыкать другой провод, что очень неудобно.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      1. К сожалению, такая возможность не появилась.2. DIGITAL AUDIO OUT (OPTICAL) - для моделей 2009 года- 5.1-канальное звучание возможно в том случае, если телевизор подключен к внешнему устройству, поддерживающему 5.1-канальное звучание.- Если для приемника (домашнего кинотеатра) установлено значение Вкл., звук будет слышен через оптический разъем на телевизоре. Если для телевещания используется сигнал цифрового ТВ (по воздуху), то звук будет воспроизводиться по 5,1-канальной системе приемника домашнего кинотеатра. Если в качестве источника используется цифровое устройство, например, DVD-проигрыватель/проигрыватель Blu-ray/приемник кабельного/спутникового телевидения (телеприставка), который подключен к телевизору через гнездо HDMI, приемник домашнего кинотеатра обеспечивает только 2-канальное звучание. Если требуется 5.1-канальное звучание, выполните прямое подключение через цифровое выходное аудиогнездо на проигрывателе DVD-дисков/Blu-ray/приемнике кабельного/спутникового телевидения (телеприставке) к усилителю или домашнему кинотеатру, а не к телевизору.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Immortal
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      На моём телике LE32B550A5W, серийный №00813LDS700171Y не сохраняються пользовательские настройкм (звука и изображения). После выключения питания всё сбрасываеться. Почему?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: yurgen
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Купил вчера LE32B450C2U. К телевизору через вход AV In/[R-Audio-L] подключен спутниковый тюнер и больше ничего пока. Не сохраняются пользовательские настройки звука, изображения, режим "Домашний", новый пин-код и др.. После выключения питания (не важно каким образом) всё сбрасывается. После включении: включен режим - "ДЕМОНСТРАЦИЯ" со всеми вытекающими настройками, громкость - 0, а вход для сигнала выбирает, как заговоренный, - ПК, а не AV In.В режим "Домашний" переводится, настройки не сбрасываются до выключения телевизора. Брак ?

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Ваш телевизор находится в режиме Store Demo (режим Магазин) для того чтобы перейти в режим Home Mode (режим Дом), при котором будут сохраняться все Ваши настройки, необходимо кратковременно нажать кнопку Увеличения Громкости(+) и тут же кнопку МЕНЮ - на несколько секунд, как только экран погаснет - отпустить. Необходимо использовать кнопки на панели телевизора.После этой процедуры нажмите на кнопку Info на пульте и убедитесь, что в пункте Режим изображения нет значения Store Demo.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Гвость
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      А ысчо мона войти в Plug&Play и повторить настройку, выбрав в предлагаемом меню "Домашний". ;-)

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: Владимир
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (1)

      Добрый вечер, есть ли возможность подключения к wifi телевизора серии LE37B530P7W


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос