[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


[Samsung LE40BD86] проблемы после RESET

Добрый день, уважаемые специалисты.Мне очень нужна помощь с ЖК телевизором Samsung LE40BD86.Все началось с того, что я забрался в сервисное меню (INFO>MENU>MUTE>POWER) и поигрался с некоторыми параметрами (хотел убрать из списка источники Внешний1 и Внешний2. надоело).Внезапно перестал работать тв-эфир.У меня к HDMI1 подключен Xbox 360, к HDMI2 - ПК и к HDMI3 - PS3. Все это продолжало работать как нужно.Далее я еще раз зашел в сервисное меню и, не найдя конкретной настройки по ТВ, сделал reset всех параметров.ТВ включился, запустил plug&play wizard. предложил самостоятельно найти все каналы, я согласился. Но он так ничего и не нашел.Более того, в режиме ПК теперь стоит ненативное разрешение (вроде 1680 на 1050), хотя инфо показывает 1920х1080. Далеко не все помещается на экран, многое остается за его границами. В меню настройка ПК недоступна (серая).А HDMI3 (PS3) и вовсе пропал из списка, только Xbox 360 продолжает работать идеально.В итоге, у меня сейчас ТВ не работает с эфиром, с PS3 и плохо работает с ПК.Что же делать?Заранее спасибо.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung le40m86bd перезагрузка, SAMSUNG LE40BD, телевизор samsung скарты внешний 1 внешний 2,

2 ответа к вопросу “[Samsung LE40BD86] проблемы после RESET”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Dro
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Прошу прощения, верное название модели LE40 M86BD.но я подозреваю, что эта проблема общая для родственных моделей, вроде N86 и F86

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Dro
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      По телефону меня проинформировали, что информация по работе с сервисным меню потребителям не предоставляется.Но я уже частично решил проблему (с разрешением для ПК режима)Тогда могу ли я узнать, как исключить "Внешний 1" и "Внешний 2" (скарты) из списка источников? Меню очень неудобное, проще всего переключать источники кнопкой source, чтобы пролистать на верный, приходится пропустить много (даже неподключенных) неподключенных источников.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос