[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Wireless lan adapter WIS09ABGN для LED телевизораUE32B7000WW

Доброго времени суток.Купили позавчера LED ТВ Samsung 32" 7000 серии, т.к. в частности очень интересовала функция беспроводного соединения с ПК для просмотра видео.Знал что необходимо будет докупить WiFi адаптер, т.к. он не входит в стандартную комплектацию, но не знал, что его не возможно достать в России.Звонил в службу поддержки Samsung 8-800-555-55-55. Дали мне номера и адреса АСЦ Samsung в Питере (на Электросиле, Парк Победы, Новочеркасской...) Но никто из них не смог мне не то чтобы продать, но даже дать информацию о возможности покупки или заказа сего девайса.Очень расстроен, что купил ТВ за 50 тысяч рублей с функцией, которую не могу использовать.Кто-нибудь может помочь с заказом/приобретением WLAN адаптера WIS09ABGN?зы. Обычный, любой не подходит. Пробовал. Нужен сертифицированный, Samsung'овский.Спасибо заранее всем откликнувшимся,Борис (sirob@bk.ru)



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: Samsung Wireless Lan Adapter, samsung wireless lan adapter для телевизора купить, samsung wireless lan adapter для телевизора,

9 ответов к вопросу “Wireless lan adapter WIS09ABGN для LED телевизораUE32B7000WW”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Jeopardizer
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      upНу так что, совсем нет обладателей 7000 серии с пока ещё несертифицированными в России WLAN адаптерами?Поделитесь, пожалуйста, как/где заказали и по чём? Спасибо заранее

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: AleaAS
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      нет этих адаптеровс мая ждем

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: vitalik76
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если адаптор не сертифицирован то вы совершенно напрасно будете ждать - он и не появится. У вас вариант либо ехать покупать туда где они есть (за границу), либо заказывать там (за границей) через интернет с доставкой.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: Gera66
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Модель WIFI адаптера - Edimax EW-7718Un. Подтверждаю слова польского товарища tedi2000 - все отлично работает! Спасибо ему за подсказку!

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Уточняем для всех пользователей - не конкретный адаптер Самсунг не прошел сертификацию, а стандарт IEEE802.11n, на котором он работает не сертифицирован в России.

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: Jeopardizer
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Пришлось немного попотеть, но выход я нашёл, благо подсказали мне что нужно сделать и был в наличии роутер.Недавече как вчера подключил я к LAN порту свой мвршрутизатор (DLink-524), а в компьютер воткнул WiFi адаптер. Установил и диска, который шёл в комплекте с телевизором приложение-сервер.Подстроил роутер и через DLNA/USB меню достучался до компа и уже вчера наслаждался просмотром фильмов с компа по WiFi.Всё-таки очень удобная фича. Сразу оценил преимущества 7000 перед 6000, чем был несказанно рад, собственно поэтому и брад эту серию.Одно расстраивает, что сертифицированных WLAN адаптеров до сих пор нет и приходится выкручиваться через одно место. Но в целом и итоге доволен.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: sodium
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Можно купить девайс в заграничных интернет-магазинах.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: lime777
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Уточняем для всех пользователей - не конкретный адаптер Самсунг не прошел сертификацию, а стандарт IEEE802.11n, на котором он работает не сертифицирован в России.Т.е. любой адаптер, который имеет стандарт IEEE802.11n будет работать с телевизором (интересует модели серии 8000)? Или только с определенными моделями?

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: AleaAS
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      купил Edimax EW-7718Un,все работает!!!правда скорость меньше,чем по сетевому кабелю- видео подгружается с задержками

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос