[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Помогите пожалуйста Samsung HT-TKX22

В общем купил я этот кинотеатр все хорошо,диски почти все читает как и положено ему,особенно был рад что читает пиратские,но столкнулся с такой проблемой,купил хороший диск,лицензионный а он мне пишет воспроизведение запрещено,пожалуйста проверьте диск,было бы не обидно,если бы это был пиратский диск,отнес где купил проверили,диск отличный,можно ли что нибудь сделать в настройках или может можно его прошить? Если да,то где! Заранее благодарю за всю интересную информацию!



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: воспроизведение запрещено. пожалуйста проверьте диск, как исправить двд самсунг dvd277, samsung ht-tkx22 пишет protection как исправить,

5 ответов к вопросу “Помогите пожалуйста Samsung HT-TKX22”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Kolzo06
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Был у меня Самсунг 870 плеер,фуфел читал весь без проблем, а вот лицензию читал не всю, как лотерея - прочтёт не прочтёт, купишь диск вставляешь, увы не читает, в итоге после года работы задолбал с зтим, сдал его обратно в магазин и купил другой(фирму писать не буду), теперь все проблемы ушли. Прошивать бесполезно, видно так настроен лазер у головки, самому крутить не советую.Эта проблема не только Самсунга, у многих фирм так, все в большей степени из-за компьютерных форматов, описывать не хочу. Вывод прост:Если нужно, чтобы читал фуфел и самописные диски с компа - оставляй, если нужно качество лицензии,есть деньги и т.д - выбирай что то другое, Я выбрал другое, кто то смотрит фуфел и его устраивает, кому что.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров Самсунг Электроникс. Их координаты приведены на нашем сайте в разделе "Поддержка": http://www.samsung.ru/support/services/ .О ближайшем к Вам сервисном центре можно также узнать обратившись в информационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел. 8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: faser
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Maximus1984 писал(а):В общем купил я этот кинотеатр все хорошо,диски почти все читает как и положено ему,особенно был рад что читает пиратские,но столкнулся с такой проблемой,купил хороший диск,лицензионный а он мне пишет воспроизведение запрещено,пожалуйста проверьте диск,было бы не обидно,если бы это был пиратский диск,отнес где купил проверили,диск отличный,можно ли что нибудь сделать в настройках или может можно его прошить? Если да,то где! Заранее благодарю за всю интересную информацию!Столкнулся с такойже бедой "воспроизведение запрещено,пожалуйста проверьте диск" :(, Еще пару слов про этот аппарат хочу написать. До этого кинотеатра был у меня тоже Самсунговский но простой ДВД-плеер, пакупал года 3 назад за две с половиной тыщи всего - классная весчь! Читает все и фуфел и лицензию и компьютерные и чисто двд и к томуж еще обновление кодеков поддерживает. Решил надо рости дальше, прикупил приличный театр, с усб-входом, результат: многие компютерные не читает (пишет кодек неподдерживаеца), вот буквально на днях попался лицензионный ДВД "воспроизведение запрещено,пожалуйста проверьте диск", при просмотре с усб-флехи частенько картинка "заикаеца" (толи в местах кде битрейт потока повыше, толи еще как пока не понял до конца, и к томуж неподдерживает загрузку новых кодеков :(Воопчем дома у меня многа техники Самсунг, всегда мне все в ней нравилось, а этот кинотеарт - меня откровенно огорчил :(З.Ы. Начинаю подумывать непоменятьли его..

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: СергейMSK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Samsung AV1 писал(а):Рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров Самсунг Электроникс. Их координаты приведены на нашем сайте в разделе "Поддержка": http://www.samsung.ru/support/services/ .О ближайшем к Вам сервисном центре можно также узнать обратившись в информационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел. 8-800-555-5-555 (бесплатный звонок из любого региона России).Больше ни чего посоветовать то пользователям и не можете только то что в книжке написано, какая же вы после этого поддержка?

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: ОлегВЛуки
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      У меня тоже кинотеатр HT-X20 выдает сообщение на синем фоне ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ ДИСК при попытке проиграть DVD-VIDEO диск на котором помимо папок AUDIO_TS VIDEO_TS с сооттветственно содержащими видеоданные , записаны файлы формата JPG в корневой папке. так как кинотеатр может и фотографии просматривать, возможно он не может решить что проигрывать DVD-VIDEO или показывать картинки и поэтому стопорится.возможно что какие либо другие виды файлов тоже могут его стопорить поэтому если появляется подобное сообщение надо смотреть что там на диске записано возможно что-то конликтное.


      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос