[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


DVD-HR757 чтение после записи AVi файла

В ходе эксплуатации рекордера выяснилось, что при копировании файлов MPEG4 с расширением AVI более 1Гбайт с жесткого диска рекордера на диск DVD-RW в соответствии с инструкцией пользователя DVD-HD757 стр 91,96, до закрытия диск воспроизводятся без проблем рекордером.Однако после закрытия диска DVD-RW рекордером в соответствии с инструкцией пользователя стр.97 выяснилось что AVI файлы размером более 1Гбайт, записанные с жесткого диска рекордера на диск DVD-RW на этом же рекордере не воспроизводится.Положение, при котором диск DVD-RW воспроизводится до его закрытия и не воспроизводится после его закрытия, не соответствует инструкции пользователя, стр5 раздел "Воспроизведение и запись дисков DVD-RW"пункт 4,где сказано:- В обоих режимах воспоизведение может выполнятся как до так и после закрытия диска.Т.к.ограничений связанных с размером AVI файла нет в инструкции пользователя как решить данную проблему. Пожалуйста прокоментируйте.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung s3 запись avi, разборка HR DVD, dvd-hr757 скольки гигабайтные файлы максимум могут воспроизводить,

5 ответов к вопросу “DVD-HR757 чтение после записи AVi файла”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Бусыгин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Какая файловая система на диске после записи на него *.avi фаила и закрытия диска(UDF, ISO или UDF-ISO)

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: moderatorkvb
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      диск читается на компьютере как дискс файловой системой UDF.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: Бусыгин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Чем смотрели информацию о диске? Воспроизводятся ли диски записанные на DVD рекордоре другими проигрывателями в том числе и ПК, если записать на диск большой *,avi при помощи ПК( например в неро), то будет ли он воспроизводится на рекордере?

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: moderatorkvb
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      я так понял что аналогичного рекордера у Вас нет. Проблема именно в том что производитель не указал в инструкци размер файла avi после записи и закрытия диска. Ситуация такая что свой файл на диске более 1G рекордер видит но воспроизвести его не может после закрытия диска (такое впечатление что он его как-то для себя архивирует) больше этот диск посмотреть на других устройствах нельзя. Но вот что интересно рекордер свой записанный и закрытый диск открывает и посмотреть его можно только после того как файл скопируеш на HDD, его можно прекрасно смотреть. Вопрос именно в том где аргументированно можно дать пояснение этому на мой взгляд дефекту т.к. в инструкции ограничений на размер для воспроизведения(на этом рекордере про другие устройста не говорю) после записи и закрытия диска DVD-RW нет.Спасибо за ответы

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: Бусыгин
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Судить о данном поведении аппарата удаленно сложновать, но для правильного диагноза и задаются вопросы, инногда кажущиеся нелепыми. Повторюсь : Чем смотрели информацию о диске (желательно в неро (свойства системы), но ни как не в винде (в свойствах диска))? Воспроизводятся ли диски записанные на DVD рекордоре другими проигрывателями в том числе и ПК, если записать на диск большой avi при помощи ПК(в неро), то будет ли он воспроизводится на рекордере?Как ведет сябя аппарат при Форматировании DVD-RW диска рекордором в V и VR?

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос