[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


SAMSUNG BD-P1600

Необходима информация (спецификация, функции, инструкции и прошивки) на SAMSUNG BD-P1600, появившийся в продаже в Эльдорадо. На сайте Samsung.ru такой информации нет. Поддерживаются ли технологии BD-Live и BonusView,а также просмотр потокового видео с интернета, например, с сервиса YouTube?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: samsung bd p1600 прошивка, Bd p1600, bd p1600 прошивка 2.15,

3 ответа к вопросу “SAMSUNG BD-P1600”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: zablin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Уважаемый администратор форума.Хотел удостовериться верна ли информация на Вашем сайте о BD-P1600:Но сетевые функции этим не ограничиваются. Одним из главных преимуществ нового плеера Samsung является возможность транслирования данных в реальном времени с компьютера на экран телевизора. Это открывает совершенно новый уровень комфорта для тех пользователей, медиатека которых хранится не на оптических носителях, а на жестком диске компьютера. HD-видео, DivX-фильмы, музыка, фотографии — все это можно легко транслировать для просмотра на большом экране по проводу или без него при наличии дома WiFi-спота. BD-P1600 — это первое устройство, предлагающее востребованные сетевые функции по столь привлекательной цене.ссылка: http://www.samsung.ru/press/news/common/21839.htmlДело в том, что на английском сайте Samsung эту функцию сетевого медиаплеера (easy PC streaming) поддерживает только старшая модель BD-P4600ссылка: http://www.samsung.com/uk/consumer/deta ... -P4600/XEUЕсли Вы допустили ошибку - прошу ответить, т.к. плеер SAMSUNG BD-P1600 уже продаётся в Москве.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Функция BONUSVIEW и технология BD-LIVE™ поддерживаются моделью BD-P1600. Функция потоковой передачи данных через ПК, действительно присутствует только в модели BD-P4600. Для сравнения отправляю на ваш почтовый ящик инструкции обеих моделей.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: zablin
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Большое спасибо за уточнение.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос