[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


подключение плазменного TV

подскажите кто знает как лучше подключить плазменный TV PS50A410 к компьютеру, при расстоянии между ними около 35 метров, я думаю только черезvideo разъем типа тюльпан и коаксиал, в других проводах сигнал заглохнет.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как правельно подключить плазменый телевизор самсунг дома, пачему не патключаеца плазма к самсунгу s3, как подключить телевизор самсунг по коаксиалу,

7 ответов к вопросу “подключение плазменного TV”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Если "тюльпаном" вы называете композит - да, должен работать, но кабель нужно взять 75-омный коаксиал с малым затуханием. Вот только качество по композиту хреновое будет по определению - это самый низкокачественный из всех способов подключения.Можно попытаться подключить по D-Sub, но всё будет определяться качеством кабеля. В принципе, кабели D-Sub выпускаются длиной до 50 метров, вот только цена у таких кабелей... как бы поягче сказать... соответствующая.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: dspfft
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      в мануале есть способ подключения по video одним коаксиальным кабелем с обоих концов оконеченным тюльпанами. D-sub я там не видел, а что это такое?Есть также разъем как от монитора ПК, но я думаю что для него 35м сильно много, илия ошибаюсь.Заранее спасибо.

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      dspfft писал(а):в мануале есть способ подключения по video одним коаксиальным кабелем с обоих концов оконеченным тюльпанами. D-sub я там не видел, а что это такое?Есть также разъем как от монитора ПК, но я думаю что для него 35м сильно много, илия ошибаюсь.Заранее спасибо."Один коаксиальный кабель с тюльпанами" - это и есть композитное видео. Качество - низкое, даже при выборе на компе разрешения 640х480 картинка будет мыльная.D-Sub - это и есть "как от монитора ПК". Максимально допустимая длина кабеля определяется его качеством. Как уже сказано, есть такие кабели длиной до 50 м, но качество определяет и цену.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: dspfft
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (2)

      EK! Спасибо за подсказку, значит буду пробовать через мониторный разъем.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: dspfft
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (1)

      Cовсем забыл спросить, а подключить через P(r),P(b),Y на такое расстояние можно или нет ? Еще раз спасибо!

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      dspfft писал(а):Cовсем забыл спросить, а подключить через P(r),P(b),Y на такое расстояние можно или нет ? Еще раз спасибо!Если у видюхи вашего компа есть компонентный вход - то, думаю, можно. По крайней мере, попытка будет стоить не очень дорого (в отличие от покупки 35-метрового D-Sub). Но опять-таки, кабель нужно брать коаксиальный, 75-омный, с малым затуханием. Если дружите с паяльником - то лучше будет купить хорошие штекеры-тюльпаны, хороший 75-омный кабель и спаять самому. При прокладке кабеля нужно избегать его резких перегибов и прохождения в одной трассе с силовыми кабелями.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (1) / Нет (0)

      Сорри, я ,конечно, имел в виду компонентный ВЫХОД у видюхи.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос