[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


подключение наушников 40В7020

Подскажите пожалуйста как подключить наушники к модели 40В7020?



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос



Ключевые слова: как впаять гнездо наушников в разрыв динамиков, на телевизоре самсунг нет аудивхода, выход для наушников в телевизоре самсунг,

9 ответов к вопросу “подключение наушников 40В7020”

  • ответ #0 / ответил: Служба поддержки

    • ответ #1 / ответил: Samsung AV1
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Подключение наушников к данной модели не предусмотрено.

      Ответить

    • ответ #2 / ответил: iv-nikolaev
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      и это все?я и так понял, что не подключается - скажите как подключить

      Ответить

    • ответ #3 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      iv-nikolaev писал(а):я и так понял, что не подключается - скажите как подключить"Я так и понял, что в "Жигулях" нет полного привода - скажите, как включить полный привод?" :)Раз в телевизоре нет выхода на наушники - значит, напрямую их подключить нельзя. А раз напрямую нельзя, то придётся или покупать другой телевизор, или извращаться. Но предварительно надо убедиться, что у телевизора есть линейный аудиовыход. Убедившись, начинаем извращаться одним из нижеописанных способов:1. Если у вас есть музыкальный центр или домашний кинотеатр, и стоит это всё в той же комнате, что и телевизор, и у этого музыкального центра или театра есть линейный вход (AUX) и выход на наушники, то подключаем линейный аудиовыход телика к линейному входу музыкального центра (или театра), наушники включаем в его (театра) выход, а на телике убираем громкость в минимум. 2. Если вышеописанного нет, то покупаем усилитель с выходом для наушников, и проделываем с ним примерно те же манипуляции.3. Если покупать усилитель дорого, то используем бюджетный вариант: покупаем дешёвые активные компьютерные колонки, у которых есть выход на наушники. Только колонки нужны не USB, а с аналоговым входом. К ним ещё понадобится переходник с "джека" на "тюльпаны" (или перепаять самому, если дружите с паяльником). Далее проделываем всё те же манипуляции и наслаждаемся звуком в наушникх, вот только про дистанционное регулирование громкости придётся забыть.Вот так. А лучше всего было бы проверить наличие выхода на наушники перед покупкой телика, при выборе модели.

      Ответить

    • ответ #4 / ответил: iv-nikolaev
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      EK писал(а):iv-nikolaev писал(а):я и так понял, что не подключается - скажите как подключить"Я так и понял, что в "Жигулях" нет полного привода - скажите, как включить полный привод?" :)Вот так. А лучше всего было бы проверить наличие выхода на наушники перед покупкой телика, при выборе модели.Я бы немного перефразировал - Скажите как его приделать ;-))И если уж сравнивать - такой телек тянет ну никак не на жигу, а на очень приличную иномарку, поэтому подразумевалось, что такая ерунда там присутствует. Даже в голову не придет проверять у хорошей иномарки наличие зеркала заднего вида.

      Ответить

    • ответ #5 / ответил: iv-nikolaev
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      EK писал(а):iv-nikolaev писал(а):я и так понял, что не подключается - скажите как подключить1. Если у вас есть музыкальный центр или домашний кинотеатр, и стоит это всё в той же комнате, что и телевизор, и у этого музыкального центра или театра есть линейный вход (AUX) и выход на наушники, то подключаем линейный аудиовыход телика к линейному входу музыкального центра (или театра), наушники включаем в его (театра) выход, а на телике убираем громкость в минимум. 2. Если вышеописанного нет, то покупаем усилитель с выходом для наушников, и проделываем с ним примерно те же манипуляции.3. Если покупать усилитель дорого, то используем бюджетный вариант: покупаем дешёвые активные компьютерные колонки, у которых есть выход на наушники. Только колонки нужны не USB, а с аналоговым входом. К ним ещё понадобится переходник с "джека" на "тюльпаны" (или перепаять самому, если дружите с паяльником). Далее проделываем всё те же манипуляции и наслаждаемся звуком в наушникх, вот только про дистанционное регулирование громкости придётся забыть.далее1 это уже предполагалось в вопросе - не интересно2 те же яйца - вид сбоку3 а вот это уже интересно - куда предполагаете втыкать тюльпаны для колонок?там разве есть обратная связь?HDMI4USB2Digital Audio (Optical)1PC Input (D-sub)1PC Audio Input (Mini Jack)1Компонентный (Y/Pb/Pr)1 (Mini Jack)Композитный (AV)1 (Mini)Ethernet (LAN)1RF Input1CI SlotдаScart1 (Mini Jack)

      Ответить

    • ответ #6 / ответил: EK
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      iv-nikolaev писал(а): далее1 это уже предполагалось в вопросе - не интересно2 те же яйца - вид сбоку3 а вот это уже интересно - куда предполагаете втыкать тюльпаны для колонок?там разве есть обратная связь?HDMI4USB2Digital Audio (Optical)1PC Input (D-sub)1PC Audio Input (Mini Jack)1Компонентный (Y/Pb/Pr)1 (Mini Jack)Композитный (AV)1 (Mini)Ethernet (LAN)1RF Input1CI SlotдаScart1 (Mini Jack)Причём тут обратная связь?Раз в вашем телике нет линейного аудиовыхода на "тюльпанах" - ищите его на скарте. Должен быть, но для 100% уверенности надо проверить.Ну а если использование внешнего устройства для подключения наушников не интересно, то действуем по следующему алгоритму:1. Внимательно читаем написанное ниже и думаем, а точно ли оно надо.2. Повторяем ещё раз п.1. Если всё-таки точно надо, переходим к п.3.3. Торжественно хороним гарантию. 4. Подготавливаем следующие приборы и материалы: отвёртка - 1 шт., дрель - 1 шт., паяльник - 1 шт., бокорезы - 1 шт., гнездо 3,5 мм с размыкающим контактом и винтовым креплением - 1 шт., провод монтажный гибкий - 2 м, голова - 1 шт., руки - 2 шт.5. Разбираем телик, находим подходящее место для установки гнезда для наушников. Сверлим дыру в корпусе и устанавливаем гнездо. Размыкающие контакты гнезда для наушников впаиваем в разрыв проводов от динамиков. Собираем телик.6. Если всё получилось - получаем телик с выходом на наушники (при втыкании наушников в гнездо динамики телевизора будут автоматически отключаться). Если не получилось - перечитываем п.3 и идём покупать новый телик.

      Ответить

    • ответ #7 / ответил: Somebody
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Все советы совершенно справедливы, но п.3 рановато выполнять:).Существует не совсем бюджетное решение - радио (или ИК) наушники.Предпочтение отдать моделям с переходником на RCA, в телевизор подключать, например к композитному выходу AV.

      Ответить

    • ответ #8 / ответил: iv-nikolaev
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      EK писал(а):iv-nikolaev писал(а): далееHDMI4USB2Digital Audio (Optical)1PC Input (D-sub)1PC Audio Input (Mini Jack)1Компонентный (Y/Pb/Pr)1 (Mini Jack)Композитный (AV)1 (Mini)Ethernet (LAN)1RF Input1CI SlotдаScart1 (Mini Jack)Причём тут обратная связь?Раз в вашем телике нет линейного аудиовыхода на "тюльпанах" - ищите его на скарте. Должен быть, но для 100% уверенности надо проверить.Ну а если использование внешнего устройства для подключения наушников не интересно, то действуем по следующему алгоритму:1. Внимательно читаем написанное ниже и думаем, а точно ли оно надо.2. Повторяем ещё раз п.1. Если всё-таки точно надо, переходим к п.3.3. Торжественно хороним гарантию. 4. Подготавливаем следующие приборы и материалы: отвёртка - 1 шт., дрель - 1 шт., паяльник - 1 шт., бокорезы - 1 шт., гнездо 3,5 мм с размыкающим контактом и винтовым креплением - 1 шт., провод монтажный гибкий - 2 м, голова - 1 шт., руки - 2 шт.5. Разбираем телик, находим подходящее место для установки гнезда для наушников. Сверлим дыру в корпусе и устанавливаем гнездо. Размыкающие контакты гнезда для наушников впаиваем в разрыв проводов от динамиков. Собираем телик.6. Если всё получилось - получаем телик с выходом на наушники (при втыкании наушников в гнездо динамики телевизора будут автоматически отключаться). Если не получилось - перечитываем п.3 и идём покупать новый телик.собственно Ваше предложение взять внешние колонки с переходником на тюльпанынасколько я понял у данного телевизора аудио выход единственный - оптикавариант мода конечно интересный, но как-то не тянет эксперементировать с девайсом за почти 80 тыр ;-))хочется всеже вложить в голову производителю, что данная опция может быть актуальна для пользователей, тем более цена ее копеечная, что и доказывает предложенный Вами вариант доработкиSomebody писал(а):Все советы совершенно справедливы, но п.3 рановато выполнять:).Существует не совсем бюджетное решение - радио (или ИК) наушники.Предпочтение отдать моделям с переходником на RCA, в телевизор подключать, например к композитному выходу AV.вопрос как раз в том, где данный композитный находитсяпо всем описаниям выход только один - оптикавсе RCA только входы

      Ответить

    • ответ #9 / ответил: Somebody
      Полезный ответ? Да (0) / Нет (0)

      Тогда СКАРТ Вам в руки. Судя по описанию, там присутствует вход и выход.

      Ответить

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

На правах рекламы

Копирайт

  • © 2010-2024. Все права принадлежат Samsung-Help 1995-2024.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос